Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Двуручнег ЦНД


Двуручнег ЦНД

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Однозначного ответа не получите, господа.
Много встречных вопросов - какая река? Какой участок? Какое время сезона? Ну и вводные, которые нельзя ни отменить, ни сбросить со счетов - превратности погоды. Какой будет температура воздуха и воды? Какой уровень? Будут ли дожди, которые поднимут уровень и охлядят воду? И т.д. Я, как не пытался не плодить "лес дров" - не получается. То не добросишь коротышом, то негде двуручник вообще применить. Например, на Дроздовке, в большую воду вполне достаточно восьмерки 13'6", но есть пара мест, где и она не справится, к рыбе не подойти и не добросить. Но и ситуация может оказаться таковой, что ловиться будет только в этом месте. Надо думать.
Как универсальное решение - все же девятка. Плюс к ней кучу шнуров разной длинноголовости - чтобы хотя бы ими можно было оперировать на разных участках реки с разной глубиной, течением, наличием препятствий и т.д. И что еще более важно - отличное владение снастью, с перезабороса сразу попадать в нужную точку. Иначе никакая снасть не спасет от хорька.

0

22

Спасибо!
Но в настоящее время стоит задача просто "будь готов", поскольку куда именно предстоит и в какое время - определенности нет.
Поэтому буду благодарен за краткие характеристики вышеуказанных моделей ЦНД, ну и общее впечатление от пользования.
С ув.,

0

23

Легкие послушные удочки, более быстрые, чем предыдущая серия. очень комфортны в ловле как с головкамии, так и со среднетелыми шнурами. Соотношение цена-качество - на 5 баллов! Насиловать их не нужно, нужно к ним прислушаться, и тогда они справляются с любой задачей.

0

24

Это какой то пэс дэс , снова разложил палку ЦНД блэк спей , теперь по второму от верха колену . При простом перекладывании шнура перед забросом . Я в полном ах.....е и жутко разочарован данным брендом . Хорошо что при первой поломке прислали колено которое сломалось сейчас и нынче пака боеспособна . Вот только надолго ли  :dontknow:

0

25

А да, отрабатывал сингл ЦНДешным спей шнуром бошка 23м , 7кл согласно палки . Всё летало без проблем и какого хрена !

0

26

СерёгаД написал(а):

Это какой то пэс дэс , снова разложил палку ЦНД блэк спей , теперь по второму от верха колену . При простом перекладывании шнура перед забросом . Я в полном ах.....е и жутко разочарован данным брендом . Хорошо что при первой поломке прислали колено которое сломалось сейчас и нынче пака боеспособна . Вот только надолго ли

Ну что тебе сказать про Сахалин? Откуда чо растёт? Наверное стукнул где-то бланк на рыбалке...

0

27

Спасибо , утешил  :'(

0

28

Меня никто не утешал - а я спортивную CND сломал. Ничего - приобрёл такую же и снова в путь...

0


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Двуручнег ЦНД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно