Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Экипировка » Вейдерсы,ботинки,термобелье - нужно ли все это для рыбалки?


Вейдерсы,ботинки,термобелье - нужно ли все это для рыбалки?

Сообщений 101 страница 110 из 127

Опрос

Нужны ли в наше время рыбаку современные одежда и обувь?
Болотники форева - что еще надо!

4% - 2
Химдым(химзащита) рулит - и зимой и летом!

0% - 0
Китайские забродники из резины - предел мечтаний!

2% - 1
Вейдерсы из мембраны и ботинки - лучшее решение.

93% - 41
Голосов: 44

101

Иван написал(а):

Вот и понеслось  опустошение бюджета. На очереди ботиночки,потом жилеточка,бейсболочка,очёчки......

До сих пор необходимости в жилете не увидел, все что нужно ношу в рюкзаке, приобрел специально Simms Camo Day Pack, http://uploads.ru/t/f/Q/K/fQKAc.jpg, думаю со временем докупить к нему нагрудную сумку.

0

102

А я вот наоборот от рюкзака отошел в направление жилета. :rolleyes:  Пусть он даже почти пустой, за тот день он на плечах к вечеру плечи начинают болеть от постоянной, пусть и незначительной нагрузки. С жилетом такой беды не замечаю, даже если загружаю в него не один килограмм (коробки с мухами, катушка, катушки с поводковым материалом, флотанты, шпуля, "батончик кефира, бутылочка хлеба", курточка за спину).

0

103

Тут дело личных предпочтений, во всяком случае для себя пока от жилета отказался, а вот головного убора, очков, однозначно за, причем бейсболка меня больше устраивает,  под козырьком поляризация очков лучше работает, куртка, вейдерсы, ботинки и т.д и т.п., все нужно!!!
Куртку уже выбрал, да сцуко ремонт весь бюджет вытягивает!!!

Отредактировано Denis (2012-04-20 12:11:38)

0

104

savelevay2009 написал(а):

Тогда уж лучше заразить её тем же и проблем не будет. У меня жена рыбачка ещё та, так ещё и нахлыстом увлеклась. Правда проблемы теперь другие - ей же это все тоже надо!!!!!!!!!!

Зато на фразу "Завтра поеду на речку" пропадает ответ "Зачем (офигел, обнаглел варианты разные), ты же неделю назад был"  :canthearyou: , как объяснить что это кайф, человеку, которому комары как немцу в сталинграде!!!

Отредактировано Denis (2012-04-20 12:44:55)

0

105

ParakaVN написал(а):

А я вот наоборот от рюкзака отошел в направление жилета.

Такая же история.Два сезона протаскал рюкзачёк . Не вкатило. Возле дома полазить с ним ещё можно. А если куда едешь,да не на машине? Это получается  в большой рюкзак  надо сунуть ещё один. Основной с барахлом оставляешь на биваке,а со вторым идёшь рыбалить. Короче жилетка нужна обязательно.

0

106

Народ ! Кто юзает виженовские забродные ботинки , как они ? Слышал что у них иногда отклеевается войлок . На сколько их
хватает ?

0

107

Вот такия у меня ....давно уже нах. Вапще ништяк. Ничё ищё не отклеилось , шнурки тока развалились

0

108

Андрюха , а сколько ты их катаеш ?

0

109

Отзвонился Тихон с Сахалина - он юзает Хоппер уже третий сезон. Так вот на одном ботинке начал войлок отставать, только его толщина меньше ... 3-х мм!!! Знаю Толяна - он как сохатый по речкам, не мудрено, что стер. Так что тут все от степени "бродячестипорекам" зависит...У меня наверное все время как ноые будут!  :D

0

110

DEMIN написал(а):

Андрюха , а сколько ты их катаеш ?

Этот- третий сезон.... не рыбачу почти. Первые два- рыбалок было дофига...нормальные боты, Серёга, за эти бабки...

0


Вы здесь » SFT- forum » Экипировка » Вейдерсы,ботинки,термобелье - нужно ли все это для рыбалки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно