Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Экипировка » Вейдерсы,ботинки,термобелье - нужно ли все это для рыбалки?


Вейдерсы,ботинки,термобелье - нужно ли все это для рыбалки?

Сообщений 1 страница 10 из 127

Опрос

Нужны ли в наше время рыбаку современные одежда и обувь?
Болотники форева - что еще надо!

4% - 2
Химдым(химзащита) рулит - и зимой и летом!

0% - 0
Китайские забродники из резины - предел мечтаний!

2% - 1
Вейдерсы из мембраны и ботинки - лучшее решение.

93% - 41
Голосов: 44

1

Спорный вопрос.И я когда-то довольно скептически относился к "тряпошным штанам" - не верилось,что можно чувствовать себя комфортно в таком виде в ледяной воде горных рек.Пока не попробовал.Однако это слова,ибо практика - единственный критерий истины. ^^

0

2

На днях приехали вейдерсы и боты для жены заказывал.
Будем тестить этой весной,летом, осенью.
как бы еще тут фотки прицепить

Отредактировано dimas (2009-04-07 00:12:01)

0

3

Узнаешь?

Отредактировано dimas (2009-04-07 00:17:18)

0

4

Simms понятно,вне конкуренции.А какое мнение про Хогман? :question:

0

5

По мне хоть симмс хоть хогман. Хожу на рыбалку в химзащите. не от жадности а по необходимости. Мой рост 198 см размер ноги 47 русский стандарт. Китайские и корейские 47-48 мне на мизинец не налазят. Хотя мембрана - это вещь!!!!!! :flag:

0

6

Sergij написал(а):

Мой рост 198 см размер ноги 47 русский стандарт

Да,это серьёзно... :O Я думал,что у меня самые большие проблемы - 191/46,ан нет,есть еще богатыри на Руси!Хотя я себе подобрал костюмчик от Солвкрокен - довольно свободный,Норвеги контролируют,ну а шьют все ессно в Китае.По крайней мере за месяц три серьёзных сплава вынесли. :cool:

0

7

Хогман куплен на распродаже  за 99.99 доларов. Не смотря на это, сделан добротно, обработка швов конешно не как у симса, но все сделано качественно.
Отсутствует доп услиленные слои мембраны в коленях и на заднице, ремень в свободном падении , то есть на шнацах отсутствует петля передовращающая  сползание, но и это при такой цене не шибко важно. Имется внутренний корман из сетчатого материала, соответственно промокаем - но не критично, тк он внутри. Выкройка формы стопы обыкновенная, без дополнительных изысков,все просто неопрен 3мм. Материал изготовления вейдерсов (пишу дословно)
"Horco-Tex" чем он отличается от гортекса незнаю, фукционально все тоже самое.  Ну а тестирование их в наших жеских условиях покажут на сколько качественно сие издели.

0

8

Скоро уже оттестируем  - тепло полным ходом наступает... :crazy:

0

9

flytyer написал(а):

Скоро уже оттестируем  - тепло полным ходом наступает...

Везет Вам, а у нас -15 еще на дворе. Ледоход только в мае числа 12-15 во как.

0

10

Уссури уже чистая,числа 22-26 Амур пройдет,а 15 мая - это уже под Николаевском пройдет лед. :rain:

0


Вы здесь » SFT- forum » Экипировка » Вейдерсы,ботинки,термобелье - нужно ли все это для рыбалки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно