Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Экипировка » Вейдерсы,ботинки,термобелье - нужно ли все это для рыбалки?


Вейдерсы,ботинки,термобелье - нужно ли все это для рыбалки?

Сообщений 91 страница 100 из 127

Опрос

Нужны ли в наше время рыбаку современные одежда и обувь?
Болотники форева - что еще надо!

4% - 2
Химдым(химзащита) рулит - и зимой и летом!

0% - 0
Китайские забродники из резины - предел мечтаний!

2% - 1
Вейдерсы из мембраны и ботинки - лучшее решение.

93% - 41
Голосов: 44

91

Хочу сразу предупредить - маломерки по сапогу. Ну а вообще все мерить надо.... :hobo:

0

92

Нормальная недорогая мембрана , хранить зимой только дома , взрослых модели LL-175-95-42.5,    3L-185-110-43.5 (рост-пояс-нога) на высокий подъем не пойдет. войлок не отваливается , если не мутить. Спрашивай

0

93

Вейдерсы Vision "Ikon" у кого есть/были такие,хотелось бы узнать мнения,как они себя зарекомендовали?

0

94

По моему у меня такие. Третий год- полет нормальный

0

95

Промолчу, уже рассказывал.

0

96

Второй год в Ikon'ах - полет нормальный. 8-)  Несколько не удобно сделаны лямки, в перехлест, но считаю что это мелочи, не принципиально.

0

97

AnT65 написал(а):

По моему у меня такие. Третий год- полет нормальный

ParakaVN написал(а):

Второй год в Ikon'ах - полет нормальный.   Несколько не удобно сделаны лямки, в перехлест, но считаю что это мелочи, не принципиально.

То есть рекомендация положительная,пожалуй на них и остановлюсь.

flytyer написал(а):

Промолчу, уже рассказывал.

Уважаемый Сергей,вы в ближайшие дни никуда не собираетесь?Я бы наверное завтра подъехал к вам и приобрел такие вейдерсы,при их наличии конечно.

0

98

:D Вот и понеслось  опустошение бюджета. На очереди ботиночки,потом жилеточка,бейсболочка,очёчки......  И ведь всё это оказывается жизнено необходимо,и желательно что бы завтра.

Отредактировано Иван (2012-04-19 22:09:37)

0

99

Иван написал(а):

Вот и понеслось  опустошение бюджета. На очереди ботиночки,потом жилеточка,бейсболочка,очёчки......  И ведь всё это оказывается жизнено необходимо,и желательно что бы завтра.

Пока жена уехала в отпуск,можно себя немного побаловать. ;)

0

100

Mikkus написал(а):

Пока жена уехала в отпуск,можно себя немного побаловать.

Тогда уж лучше заразить её тем же и проблем не будет. У меня жена рыбачка ещё та, так ещё и нахлыстом увлеклась. Правда проблемы теперь другие - ей же это все тоже надо!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » SFT- forum » Экипировка » Вейдерсы,ботинки,термобелье - нужно ли все это для рыбалки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно