Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Разное » Юмор и не только...


Юмор и не только...

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

:cool:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9gBxWLr3j0g[/youtube]

0

2

:cool:

0

3

http://savepic.ru/870664.jpg

0

4

Респект!!!Особенно про поплакать - колики в животе!!! :D

0

5

Универсальное средство передвижения.Особенно для рыбаков!

0

6

:flag:

0

7

Дело было в пятницу. Конец рабочей недели, договорились с мужиками после работы захватить снасти, сесть на восьмичасовую электричку и на рыбалку!
После смены встретились, отметили это дело по-стограмм, сели и поехали. Ехать надо два часа. Ну, пока ехали, еще раза четыре по-стограмм...
Приехали, вышли, идти пешком километров восемь. Ну, естественно, "За приезд!".
Стемнело, дошли - луна светит, река блестит. Поставили палатки на полянке, покидали прикормку, закинули донки, по-стограмм и легли спать...
Утром просыпаюсь от звука "Бж-ж-ж-ик!... Бж-ж-ж-ик!" Ничего не понимая, открываю палатку, картина: На обочине шоссе стоят наши палатки, по шоссе разбросана прикормка, поперек дороги - донки, и машины: "Бж-ж-ж-ик!"...
"Луна светит, река блестит..."

0

8

Один рыбак другому:   Я на прошлой неделе на этом месте рыбалил. Щучару вытащил метровую,и по мелочи немного.   Второй ему:  А я на днях блесну забросил,ну и вытаскиваю фонарь,времён Петра 1,и горит ещё. Первый репу почесал и говорит:   Слушай,давай я щуку в размерах убавлю,а ты хоть фонарь погаси :hobo:

0

9

Выезжаем вчера вечером с берега Амура после ловли верхогляда. Темно. Включаю свет на люстре, дабы ехать по ямам и ухабам.
Сзади раздается возглас ребенка  - Папа, папа, смотри - падонки!!! :O
Начинаем с женой выпадать в осадок - Сына, ты о чем, что случилось? %-)
- Ну вон же, на стекле, падонки... :O
И только тут замечаю что все стекло облеплено ручейником, который при свете люстры не хило так "силуэтит" и не разберешь поденка там или ручейник.
Блин, научил на свою голову ребенка энтомологии, совместно с ним просматривая фильмы Мозера.  :canthearyou:

0

10

Пес на рыбалке. Настоящий нахлыстовик-лососятник! :cool:

0


Вы здесь » SFT- forum » Разное » Юмор и не только...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно