Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Хабаровский каст - 2019


Хабаровский каст - 2019

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Продолжаем разговор, который начался на Весенних встречах по поводу кастинговых заруб этого сезона.
Со временем вроде все согласны были - первые выходные июня. Теперь с местом надо решить - это начало каникул и отпусков и скорее всего везде буудет куча народу, что не айс, судя по прошлому году. Андрей был на озере за малым аэропортом - встать говорит можно, но иляк. Рыбаки конечно будут, как на счет просто отдыхающих - тоже пока не понятно. Плюс еще такой нюанс - туда впадает речка и уровень колеблется при перепадах в Амуре, тем более дожди начали нас посещать. Какие у кого мысли и предложения? Нам по любому надо два дня - дисциплин много и даже усеченным составом мы выдохнемся, если в один день все проводить.

Теги: нахлыстовый кастинг,соревнования по нахлысту,нахлыстовый заброс,спортивный кастинг

0

2

Запасным вариантом оставить базу на Переяславки и пока предварительно забронировать места, отказаться всегда можно.  Съездить и посмотреть место, которое нашел Андрей на предмет кастинга, может и подойдет для проведения соревнований. Рассмотреть вопрос с ночевкой, если место будет удачным, так как установка спортивного инвентаря занимает время (первого числа поставили второго сняли). Так же не уточнен полный список участников Хабаровского каста на 1-2 июня 2019 года.

Отредактировано Gribkov67 (2019-05-22 14:28:17)

0

3

Ну так надо оставлять заявки на участие. Я конечно могу поискать форму заявки, но не уверен, что найду... А так в этой теме пишем - ФИО и дисциплины, в которых принимаем учасие. Вот так:

1. Гаценко, все дисциплины.

0

4

2. Грибков, все дисциплины.

0

5

Итак, вода в Амуре подсочила, косу на Амуркабеле залило, встать негде. Что будем делать?

0

6

Всем, кто не в отпуске в Анталии и не на рыбалке! Второй этап будем проводить? Рубиться, так сказать...

0

7

Будем, когда?

0

8

Серега, надо подумать - что у нас и где и как с водой, погодой, ветром, свободным временем. Ты пока первый, кто отписался...

0

9

Я только за, но буду свободен после 12 августа

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Хабаровский каст - 2019


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно