Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Собираемся на рыбалку » Снасть для ЕАО?


Снасть для ЕАО?

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Ужо время подходит к поездке. Коллеги помогите с выбором мушек, интересуют попрежнему горные реки, нежели Амур. особенно но мера крючков, какие нужны? Прилетаю 2.05 улетаю 9.05. может кто-нибудь, собирается на рыбалку?  :(  Сторожилы выручайте. С уажением к вам.

0

12

Думаю нимфы на № 10 будут универсальны,можно еще восьмерку зарядить - вдруг ленок сподобится?Крюки крепкие надо - для мокрых мух и нимф.Стримеры - само собой.Ну а рыбалку на такой дальний прицел сложно намечать - все по погоде,как весна еще апрель пройдет,а то вон еще циклон тащит,обещает снегом завалить.Приморье уже обрыбилось - речки вскрылись,ленка с утра хорошо ловят,пока припай не начинает таять и вода не помутнеет.

0

13

Нимфы веснянка, ручейник, бокоплав так, да. А стримеры предпочтительно белые розовые или потемней че-нить. Я слышал, что у вас снег еще. В москве жара уже в футболках. А завтра с утра- покидушки с Пашей Купцовым. Воды много рыбу ловить не получается пока.

0

14

Если на горную речку - фаворит черный Вулли Баггер,можно с икринкой и оливковый.Белый и розовый - на Амур.
Паше Купцову большой привет из Хабаровска от flytyer'а! :mybb:

0

15

valentin: Планируется сплав по Сукпаю (Павел и Денис там были прошлым летом). Записывайся в участники, пока народа не очень много записалось, есть шанс поучаствовать в сием действе.
http://forum.dvsafari.ru/viewtopic.php? … p;start=15

0

16

Подскажите, кто осуществляет администрирование сплава. кто и сколько человек уже готовы? К кому на запись?

0

17

Слава правильно указал на ветку форума ДВ Сафари - Андрей Бонд помогает с заброской.

0

18

Биробиджанец написал(а):

Подскажите, кто осуществляет администрирование сплава. кто и сколько человек уже готовы? К кому на запись?

Сергей привет! Громко сказано - администрирование сплава! :crazyfun:  Андрей Бондаренко предложил по зиме еще организовать сплав с целью практической ловли (не вдаваясь в постановку техники заброса), желающих оказалось предостаточно, конкретные даты пока не обговаривали - ближе к маю будет некая определенность. Да, собственно, ты уже и так в курсе... Буду рад видеть тебя в очередной раз в наших рядах! :flag:

0

19

Ребят спасибо, я с вами это точно лишь бы сплав совпал со сроками моего пребывания в Хабаровске.

0


Вы здесь » SFT- forum » Собираемся на рыбалку » Снасть для ЕАО?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно