Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Свап 2016/2017 - обсуждение...


Свап 2016/2017 - обсуждение...

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

savelevay2009 написал(а):

И меня туда же - Савельев Андрей
            Подпись автораРыба есть всегда, просто иногда она сильно разбавлена водой.

А Светик что же - опять в тени? Давай выпускай специалиста на волю - я точно знаю, что она зачетные мушки вяжет!

0

22

Четыре участника - почти куча! Есть еще настоящие буйные и не лентяи?

0

23

Сергей запиши меня. Куприков Александр.

0

24

Ну вот нас уже пятеро, кажется это максимальный максимум количества участников.

0

25

Добавился еще один участник - Алексей Спиченко.
На этом сбор желающих обменяться заканчиваем - переходим к работе!!!

0

26

Тему уже создал, можно теперь все писать там. "Far East Fly Swap 2016/2017"- правила, регламент, регистрация
Еще один момент упустил - призы будем раздавать? Если интересно - предлагаю поступить как в прошлом году - создать призовой фонд из регистрационных взносов. По сумме взносов - предлагайте.

0

27

flytyer написал(а):

Если интересно - предлагаю поступить как в прошлом году - создать призовой фонд из регистрационных взносов. По сумме взносов - предлагайте.

Взносы как и в прошлом году без учета инфляции за год.... :crazyfun:  :D

0

28

Это как душе угодно! Если больше нет предложений - значит по 1000 карбованцев с носа!

0

29

Согласен по 1000 р

0

30

Почти все уже внесли регистрационный взнос. При полном комплекте призовой фонд составит 12 000 рублей - 6000 от участников плюс столько же от магазина SFT-studio. Призом - традиционно товары с витрины магазина. Как распорядимся - все одному победителю или на три места будем делить?

0


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Свап 2016/2017 - обсуждение...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно