Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Свап 2016/2017 - обсуждение...


Свап 2016/2017 - обсуждение...

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

flytyer написал(а):

.... Но это как стимул соревнования, хотя тут сразу внесу долю сомнения - нужно ли то соревнование?

Наверное, не нужно. Но и из-за двоих - троих и сам СВАП проводить не стоит (ИМХО)..... Если наберется "квота" участников, тогда и обсудим.

Отредактировано savelevay2009 (2016-12-21 04:04:26)

0

12

Да, пока все как-то кисло.... Муховязы-производственники всегда заняты, в остальном мире что-то совсем минус. Значит надо взять паузу на пару-тройку лет...

0

13

Свап наверно больше нужен для общения и обмена идеями. На фото мушки одни, а в руках это совсем другое. Во всех мушках, которые я получил в прошлом году я нашел для себя что то интересное. Предлагаю вариант "муха, которая мне нравится".

0

14

Да, наверное "любимая муха" даст больше простора для фантазии. Предлагаю на этом остановиться. Вязать будем как - одну любимую мушку или несколько? Предложение не распыляться было, но может кто-то считает по другому?

0

15

Может быть количество любимых мух определить после регистрации участников?

0

16

Я имел в виду количество видов. Есть предложение вязать один вид мушек, есть предложение по нескольким видам - сухие, нимфы, стимеры. Тут тоже надо определиться.

0

17

Вроде закончились праздники... Кто еще не передумал? Давайте пока здесь посмотрим - есть ли у нас кому с кем обмениваться. Регимся здесь на данный момент.

1. flytyer
2. Беляев Никита
3. Матвеев Андрей
4. Савельев Андрей
5. Куприков Александр
6. Спиченко Алексей

0

18

Беляев Никита

0

19

3. Матвеев Андрей

0

20

И меня туда же - Савельев Андрей

0


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Свап 2016/2017 - обсуждение...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно