Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Осенние встречи 2016


Осенние встречи 2016

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Пора наверно подумать о осенних встречах. Прошлогодние мероприятия мне очень понравились  хотелось узнать кто что думает по этому поводу

0

2

В принципе "ЗА", с местом хотели что-то порешать

0

3

Да, сезон можно закрыть под песни, пляски и свист шнуров и разных задуряловок под воздействием мутнага... Место бы какое удобоваримое и шикарное и недорогое одновременно! Со своей стороны думаю - можно взять каких-то снастей с магазина и протестировать всеми желающими, как вариант....

0

4

Всем доброго дня!
Конечно место хотелось бы поменять. Может у кого есть конкретные предложения.
Было предложение на осень закрыть сезон только мальчикам. На рыбалке как мечтают. А вот на весну провести Первый  Хабаровский фестиваль  любителей нахлысте. С участием женщин и детей. В полном объеме. Даже с песнями у костра под гитару.Может быть даже на ""Драйве" ....только с поваром.
Некоторые представители Нахлыстовой индустри проявили интерес к нашим встречам. Предложили свое участие... Только формат надо перевести в фестиваль.
Как наша группа активистов к этому относится ?
Мы с Сергеем только что вернулись с Новосибирского фестиваля и Кубка Сибири. И вот оттуда привезли эти предложения.
Можно так же встретиться осенними встречами в черте города. Просмотреть видио, фото. Обсудить особенности ловли. Посидеть за чашкой чая среди единомышленников. Можно просто в аренду взять коттедж.

Отредактировано aspid (2016-09-17 00:09:43)

0

5

На рыбалке было бы хорошо

0

6

Воле Переясловки есть большое озеро (в субботу случайно нашел). Домики, большой пляж,беседки...

0

7

Да! Глянуть бы хорошо. Надо было фото сделать

0

8

Общее настроение непонятно, знаю, что некоторые за рыбалку с одной ночевкой.

0

9

Как-то тихо на этой страничке. видимо никому не интересно.  Поясните ,пожалуйста, есть желание встречи или как? Может быть все силы на весну направить? или вообще все это не актуально?

0

10

Да обсуждали вопрос намедни на встрече. Пока всем угодить не получается. Я лично за реку, но числа 22-23 октября, не раньше. Но там будет уже прохладно ночевать. Поступило предложение закрыть сезон в теплой мужской компании где-нибудь в баре. Как вариант, будет традиционное закрытие сезона жидкой воды "Амурским берегом", можно там организовать свой стол. Куча единомышленников, развлекательная программа, призы и т.п.

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Осенние встречи 2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно