Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Правильный подбор компонентов нахлыстовой снасти.


Правильный подбор компонентов нахлыстовой снасти.

Сообщений 41 страница 50 из 341

Опрос

Насколько важна грамотная компоновка снасти?
Важно - оптимальная работа бланка

91% - 33
Нет - и так сойдет!

2% - 1
Все равно - нахлыстом не рыбачу.

5% - 2
Голосов: 36

41

Это  точно ,я сам пока не прошел пару семинаров - понимания процесса заброса не было,одни мучения.Сейчас уже рыбалка ныхлыстом приносит удовольствие.Могу сказать без лукавства огромное спасибо Игорю Тяпкину и Романау Мозеру за науку! :yep:

0

42

Sergij написал(а):

Да  тут без тренера однозначно необойдешься.

Если еще бы и разбираться во всем этом как что правильно подобрать тогда да атак точно  o.O
непонятки. Да и советом с тобой некому поделиться нахлыстовиков как то не встречал.
Sergij а ты сам откуда?

+1

43

gennadii написал(а):

Sergij а ты сам откуда?

С Николаевска на Амуре

0

44

Во два лаптя по карте!!! Один хрен земляки :flag:  я в свое время служил в Крыму и у нас считалось все кто живет за Уралом земляки . :writing:

0

45

:offtop:  :offtop:  :offtop:

0

46

С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

0

47

aspid написал(а):

С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

Спасибо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

0

48

Дороговато 6-7 тыров?! Если исходть из стоимости денег то да, если исходить из того что это тебе принесет массу удовольствия, откроет для тебя новый мир, так это другой вопрос.
Два года назад, такой набор магазе стоил 9-10тыров.
Дешевле врят ли будет или как говорил Игорь Тяпкин:
- бесплатного пока еще ни чего не завезли.

В противном случае, моно будет продать.

0

49

Мне она (нахлыстовая снасть) здесь как экзотическая игрушка. Купить ее и положить на антресоли, периодически доставать, собирать, любоваться на нее и все. Потому что самостоятельно я ни одного заброса не освою, а показать некому. Здесь не Хабаровск, здесь нет таких компаний как ваша. К тому же помимо забросов есть еще масса нюансов со шнурами, подлесками, способами проводки и тд. и тд. и тд. И еще, наши зарплаты с вашими не сравнимы и семь восемь тыров в данным момент ощутимая дырка в семейном бюджете. Живи я в Хабаровске, еще одним фанатом нахлыста стало бы больше.

0

50

Не стоит спорить о благосостоянии,тем более в такое трудное время - в этом мы действительно разные и ничего с этим не поделаешь.А вот по поводу отсутствия информации по компоновке снасти и тому подобное - для того наш форум и существует,чтобы помочь разобраться во всех этих безобразиях с подлесками,шнурами и проводками. :yep:

0


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Правильный подбор компонентов нахлыстовой снасти.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно