Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Правильный подбор компонентов нахлыстовой снасти.


Правильный подбор компонентов нахлыстовой снасти.

Сообщений 31 страница 40 из 341

Опрос

Насколько важна грамотная компоновка снасти?
Важно - оптимальная работа бланка

91% - 33
Нет - и так сойдет!

2% - 1
Все равно - нахлыстом не рыбачу.

5% - 2
Голосов: 36

31

Если я правильно понял - это набор от Шекспир.Первая удочка у меня была такая.Я не в восторге - несколько бездумный бланк с непонятным строем плюс двухчастный,что очень неудобно.Это набор для зимовья - пойти поймать чебака кошке на обед,не более.Может быть один плюс - если даром,но научиться забрасывать все равно проблематично. :no:

0

32

flytyer написал(а):

но научиться забрасывать все равно проблематично

Спасибо за совет. Хочется приобрести чтонибудь побюджетней 7000 для меня дорогвато.

0

33

Можно,конечно скомпоновать снасть без тубуса и диска по забросам,но все остальное необходимо. :cool:  :yep:

0

34

Vladsneik написал(а):

но все остальное необходимо

какая цена будет этому набору.

0

35

gennadii написал(а):

какая цена будет этому набору.

Посмотри на сайте - там же все цены есть.Могут возникнуть вопросы по компоновке - обращайся,всегда поможем.Простой совет - подбирать все нужно класс в класс,ну шнур можно на класс выше. :yep:

0

36

gennadii написал(а):

7000 для меня дорогвато.

Для меня к стати тоже

0

37

Это цена московских магазинов,у нас в розницу такое удовольствие будет минимум в полтора раза дороже. :yep:

0

38

Насколько я знаю существует масса разных шнуров, подлесков. Так на рыбалке все их тскать приходится? мушки разные, условия ловли и все это хозяйство постоянно перевязывать приходится? Или несколько катушек с собой?

0

39

Есть разные варианты.Подлески однозначно сменные.Ну еще кроме плавающего желательно шнур с тонущим концом и ,если глубины до 2-х метров - этого хватает.Ну а мушки однозначно перевязывать,но когда часто рыбачишь - это не проблема,все уже на автомате.Так что катушка и сменная шпуля со вторым шнуром,несколько подлесков разной степени погружения - и все.Есть еще разные прибамбасы,но каждый потом останавливается на своем наборе необходимых снастей и мелочей. :yep:

0

40

Да :tired: тут без тренера однозначно необойдешься.

0


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Правильный подбор компонентов нахлыстовой снасти.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно