Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Правильный подбор компонентов нахлыстовой снасти.


Правильный подбор компонентов нахлыстовой снасти.

Сообщений 21 страница 30 из 341

Опрос

Насколько важна грамотная компоновка снасти?
Важно - оптимальная работа бланка

91% - 33
Нет - и так сойдет!

2% - 1
Все равно - нахлыстом не рыбачу.

5% - 2
Голосов: 36

21

Нахлыст это  :cool: Фишка в том, что учиться забрасывать на мой взгляд нужно под руководством грамотного спеца. Что бы руку правильно поставил ну и т.д. У нас таких нет. Да и напрягает куча разных шнуров плавающий, тонущий, нейтральный. Где когда какой применять и чего с этим делать. С удочкой и спином проще. Демократичней чтоли. :tomato:

0

22

Наездов не будет.Будешь в Хабаровске - позвони,попробуем все вопросы по забросам решить. :idea:

0

23

Я бы тоже несколько уроков желал получить по нахлысту хочется поробовать такую снасть в работе. Если все срастется буду в Хабаровске проездом в Уссурийск и обратно летом.

Отредактировано gennadii (2009-04-11 14:59:47)

0

24

Замечательно.Есть мысль сделать встречи на воде регулярными в течении сезона открытой воды.Ну а если по предварительному звонку - можно всегда подкорректировать и на встрече все опробовать,благо удилища есть разные. :yep:

0

25

А для бешенной собаки 1500 км не круг. Всерано сидеть на вокзале  12 часов. Пересадка .

0

26

Я думаю, что до нахлыста надо дорости или правильнее наверное сказать прийти к нахлысту (марально). Смысл - получить удовольствие и адреналин, а не заниматься заготовкой. А адреналин и удовольствие при ловле такой снастью Вы получите с полна,  уверен на все 100!

0

27

gennadii написал(а):

А для бешенной собаки 1500 км не круг. Всерано сидеть на вокзале  12 часов. Пересадка .

Если днем сидеть - так можно попробовать встретиться. :flag:

0

28

flytyer написал(а):

Если днем сидеть

конечно днем поезд  Томмот - Хабаровск приходит в 7 утра отправляется в 19 00.

0

29

Ну значит все срастется,только отпиши заранее,хотя бы за неделю,подкорректировать планы. :mybb:

0

30

Обязательно. А то вдруг планы поменяются всяко может быть.

Сергей, а что вы скажете вот про этот набор

Класс: AFTM 5/6
Длина, м: 2.4

В комплект входит:
Удилище нахлыстовое (2,4)
Катушка
Бэкинг
Шнур
Подлески

Отредактировано gennadii (2009-04-14 16:30:44)

0


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Правильный подбор компонентов нахлыстовой снасти.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно