Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Правильный подбор компонентов нахлыстовой снасти.


Правильный подбор компонентов нахлыстовой снасти.

Сообщений 11 страница 20 из 341

Опрос

Насколько важна грамотная компоновка снасти?
Важно - оптимальная работа бланка

91% - 33
Нет - и так сойдет!

2% - 1
Все равно - нахлыстом не рыбачу.

5% - 2
Голосов: 36

11

"flytyer", можно поправить в первом посте написано про добычливый способ ловли , может : один из самых старейших , красивейших, продуманных........... ну и наконец достаточно уловистый   8-)
"gennadii" по поводу дедовского способа, думаю просто забытого способа, наберите в поисковике П.Г.Черкасов , В.Н.Литвинцев, Либерих, Л.П.Сабанеев, Д.Н.Кайгородов да и много других менее известных старейших нахлыстовиков Руси . Советую почитать, многое почерпнете интересного и занимательного :cool:

Отредактировано Черныш (2009-04-07 04:39:26)

0

12

Я уже наверное поправлять не буду - в предыдущем посте и так очень красиво написано про нахлыст.С этим трудно спорить - по красоте и динамичности этот способ ловли на первом месте.К тому же нет предела совершенства и нет догмы - постоянно придумывается что-то новое,особенно при изготовлении мушек. :idea:  :cool:

0

13

dimas написал(а):

Чаво ожидается? В каком классе наборчики?

Ожидаются удочки и катушки Кола Салмон,шнуры SCIENTIFIC ANGLERS,готовые наборы от Кола Салмон и  SCIENTIFIC ANGLERS ну и конечно некоторая толика материалов для вязания мушек. :yep:

0

14

Я считаю, что рыбалка и ловля нахлыстом -это искусство,удовольствие,расслабление нервного напряжения, доза адреналина . Конечно же очень важно научиться правильно работать удилищем, чего я к сожалению еще не постигла.
Может быть Вы сможете дать урок по забросам? :flirt:

0

15

aspid написал(а):

Может быть Вы сможете дать урок по забросам?

Это вполне возможно :yep: ,только немного подождем открытой воды.Пишите в личку. :mybb:

0

16

SCIENTIFIC ANGLERS 5,6к заберу одну пока, а может и пару к тому времени когда подойдут посмотрим. 
Новости по моему закзу есть? Успеем?

0

17

dimas написал(а):

SCIENTIFIC ANGLERS 5,6к заберу одну пока

...наверное один набор и будет... :tired:

0

18

flytyer написал(а):

...наверное один набор и будет...

А какова цена данного набора и что в него входит.

Отредактировано gennadii (2009-04-10 16:24:39)

0

19

В набор включено удилище SM2-9005/4 в специальном тубусе для транспортировки всего набора целиком (отдельно прилагается чехол для удилища), катушка Mainstream #5-6, бэкинг - 50 м (намотан на катушку), шнур 3M AirCell WF 5F (намотан на катушку, петли для присоединения лидера готовы), лидер 3М TROUT 4X, обучающее видео на русском языке (техника заброса).Ориентировочная цена набора - 7500 руб.

0

20

flytyer написал(а):

А какова цена данного набора и что в него входит.

В набор входит 4-х частное удилище,катушка,бэкинг,шнур,подлесок,коробочка с мушками,обучающий диск,правда на английском языке..Ориентировочная цена - 5400 - 6200 руб.,в зависимости от класса и компоновки.

0


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Правильный подбор компонентов нахлыстовой снасти.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно