Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Инструкторская страница


Инструкторская страница

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Наконец-то добрался до своей странички…

http://www.sergflyfish.com/423880730

0

2

Теперь, Сергей, через соцсети надо дальше тему двигать и развивать :flag:

Отредактировано marduk78 (2016-01-05 10:55:46)

0

3

Спасибо! Не так это просто конечно. На форуме "Амурский берег" Саня Белов написать не даст, а в остальном я не очень тороплюсь...

0

4

Будем пытаться с этим бороться

Отредактировано Миха (2016-01-05 22:54:21)

+1

5

Миха написал(а):

Будем пытаться с этим бороться

Отредактировано Миха (Вчера 22:54:21)

Да может и не стоит бороться - нахлыст дело вдумчивое, люди к нему не сразу приходят, потому наверное всему свое время...

0

6

Сергей ты не прав . Нахлыст дело добровольное ,но ежели желаещему человеку не дать информацию, он может и растроеться.

0

7

Везде по разному. Где-то за размещение информации надо платить. Если это магазин - тут не поспоришь. А услуги… Они не всегда востребованы, а платить за рекламу будешь всегда. Наверное есть какой-то разумный компромисс, но я или еще не встретился с таковым, или еще не дорос...

0

8

Сергей, а в инстаграмме не пробовал тему вертеть. Сейчас тема-то востребованная, правда аудитория там возрастная, на мой взгляд, не совсем та. А так чем чёрт не шутит. Могу малость поспособствовать, но нужна твоя активная поддержка

0

9

Я вроде разместил там последнее фото с сылкой на сайт, но она не активная - не могу пока понять механизм работы этого сервиса.

0

10

ну скорее всего она с фото и не будет активной, в профиле надо указать адрес сайта. Ну и подписчиков надо навертеть  :blush:

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Инструкторская страница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно