Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Дальневосточный обмен "Far East Fly Swap -2015/2016" - обсуждение темы


Дальневосточный обмен "Far East Fly Swap -2015/2016" - обсуждение темы

Сообщений 21 страница 30 из 68

1

Здесь можно высказать свои предложения и обсудить их: по темам, регламенту и т.д. Все делаем до начала регистрации, чтобы потом посетившие идеи не сбивали никого с толку. После объявления даты регистрации уже ничего менять не будем. Так что со всеми вопросами и предложениями - вэлкам в эту тему!

Теги: Дальневосточный обмен "Far East Fly Swap -2015/2016",свап на дальнем встоке,дальневосточные мушки

0

21

Ну вот и первое предложение! Кто еще как думает?

0

22

Я, за! Призёров то может быть и несколько ,;)

0

23

DUHA написал(а):

Я, за! Призёров то может быть и несколько ,

Опять согласен! и это тоже можно решить здесь - сколько призовых мест и кому чего и сколько!

0

24

50% первое, 30%-второе, 20%- третье.

0

25

А как же номинации по видам мух?
Тут надо обмозговать: либо по одному первому месту в каждой номинации, либо по три призовых места в каждой группе мух.
Или только три призовых места по всем мухам в кучу не деля их по видам?
Мне кажется, что этот выбор надо сделать в зависимости от количества участников.

0

26

по 1000 р нормально

0

27

Если нас будет участвовать 5-6 человек, три номинации, по 1000 рублей - по максимуму призовой фонд 12000 тугриков. Если девять призовых мест - практически каждый имеет шанс оказаться в призерах и получить от магазина некий бонус. Если сделать всего три призовых места, то размер бонуса увеличивается, а вероятность попадания в призеры уменьшается. Но тогда надо придумать - как вести голосование, если будут участвовать мушки разных номинаций. Получается, что будет голосование за комплект, что как правило не очень объективно - когда в теме голосования собраны мушки однотипные(относительно конечно), то намного легче рассмотреть и сравнить. Какие будут мнения?

0

28

Я, все же, предлагаю определиться сначала с количеством участников. Но с другой стороны считаю, что голосование и призовые места должны быть распределены по разным типам мух, но не как не по комплектам.

0

29

Судя по количеству обсуждающих - призовой фонд будет небольшой, поэтому по победителю в трех номинациях будет нормально - призовой фонд на троих. Теперь еще один вопрос по голосованию. В прошлом году я выложил фото для голосования на всех возможных(и невозможных) форумах с нахлыстовой тематикой. Мнения разделились и результат голосования был необычный, так как вразных регионах разная рыба и приманки. Как считаете, многоуважаемые кроты, будем так считать или ограничимся своей дальневосточной норой?

0

30

я вне конкурса,
но считаю что судить муху надо по месту применения, ведь частенько мы "затачиваем" их под конкретные условия.

Парни, вяжите, сражайтесь. Посмотреть всегда интересно и приятно, и, что греха таить, полезно для бизнеса )))

+1


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Дальневосточный обмен "Far East Fly Swap -2015/2016" - обсуждение темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно