Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Дальневосточный обмен "Far East Fly Swap -2015/2016" - обсуждение темы


Дальневосточный обмен "Far East Fly Swap -2015/2016" - обсуждение темы

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

Здесь можно высказать свои предложения и обсудить их: по темам, регламенту и т.д. Все делаем до начала регистрации, чтобы потом посетившие идеи не сбивали никого с толку. После объявления даты регистрации уже ничего менять не будем. Так что со всеми вопросами и предложениями - вэлкам в эту тему!

Теги: Дальневосточный обмен "Far East Fly Swap -2015/2016",свап на дальнем встоке,дальневосточные мушки

0

2

Ну что, господа, какие будут предложения?

0

3

А давайте вязать стримера на щуку или тайменя например, на крупную рыбы вобщем

0

4

Ну а почему нет - я не против. тем более, что по крайней мере щука практически повсеместно присутствует. В каждом регионе.

0

5

Kochergov86 написал(а):

А давайте вязать стримера на щуку или тайменя например, на крупную рыбы вобщем

В этот раз и я согласен поделиться стримерами, поскольку в этом году поимел наконец-то удачный опыт и вязания и ловли!
Есть ещё небольшие рабочие стримерки на окуня, но на ДВ они, наверное, будут не в тему. Хотя, беленький у меня работал по верхогляду на Амуре, только тогда он был из кролика и утяжеляющей головки, а теперь он стал из искусственного меха и 3-D глазами.

0

6

savelevay2009 написал(а):

В этот раз и я согласен поделиться стримерами, поскольку в этом году поимел наконец-то удачный опыт и вязания и ловли!
Есть ещё небольшие рабочие стримерки на окуня, но на ДВ они, наверное, будут не в тему. Хотя, беленький у меня работал по верхогляду на Амуре, только тогда он был из кролика и утяжеляющей головки, а теперь он стал из искусственного меха и 3-D глазами.

Андрей, тема щучих стримеров - это немного другое, нежели маленькие стримерочки для верхогляда… Предлагаешь заняться стримерами(нещучьими)?

0

7

За стримера, двумя руками ЗА! А вот щучьи или нет...решайте сами :)

0

8

Ну вот уже предложены две категории: щучьи мушки и стримеры. Мне вот последнее время интересна тема ловли змееголова, он у нас есть и на следующий сезон хочу конкретно его половить. Отсюда интересны всякие лягушки - на их имиации спинингисты с успехом ловят эту реликтовую рыбу. Предлагаю попытаться сотворить этих земноводных.

0

9

flytyer написал(а):

Ну вот уже предложены две категории: щучьи мушки и стримеры. Мне вот последнее время интересна тема ловли змееголова, он у нас есть и на следующий сезон хочу конкретно его половить. Отсюда интересны всякие лягушки - на их имиации спинингисты с успехом ловят эту реликтовую рыбу. Предлагаю попытаться сотворить этих земноводных.

Можно и лягух повязать, мне тоже эта тема интересна.На попперы змей не плохо ловица.

0

10

Ну что - лягух тоже впрягаем? Попперы прошу не рассматривать - не шибко увесисто...

0


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Дальневосточный обмен "Far East Fly Swap -2015/2016" - обсуждение темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно