Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Дальневосточный обмен "Far East Fly Swap -2015/2016" - обсуждение темы


Дальневосточный обмен "Far East Fly Swap -2015/2016" - обсуждение темы

Сообщений 11 страница 20 из 68

1

Здесь можно высказать свои предложения и обсудить их: по темам, регламенту и т.д. Все делаем до начала регистрации, чтобы потом посетившие идеи не сбивали никого с толку. После объявления даты регистрации уже ничего менять не будем. Так что со всеми вопросами и предложениями - вэлкам в эту тему!

Теги: Дальневосточный обмен "Far East Fly Swap -2015/2016",свап на дальнем встоке,дальневосточные мушки

0

11

Могу еще внести предложение - их у меня много…. На Максимовке в этом сезоне просто на убой по слегка мутноватой воде работали имитации креветок натуральных оливковых оттенков. Есть желание поделиться уловистыми вариантами, хотя может быть по тематике уже перебор… Что скажете?

0

12

Так мы собираемся делиться уловистыми приманками или уловистыми мыслями?
Я в теме лягушек участвовать не буду - у меня не было и нет уловистых приманок по змею, да и опыта нет!
Креветки интересны, прошедшим летом ощущал пару выходов форели на розовую креветку, но не больше того. Говорят, что здесь это лучшая приманка на форель.

0

13

Да, об этом речь. Любая здравая идея имеет право на жизнь и так же имеет право быть отвергнутой. С лягухами поковыряюсь сам. Креветки интересуют еще кого-нибудь? Эта мушка работает наверняка по всем рекам, впадающим в море и если не в верхнем течении, то в устье обязательно - креветки в море живут всегда...

0

14

С удовольствием почитаю о креветках в теме про мушки на лосося.

0

15

DIMCHIK написал(а):

С удовольствием почитаю о креветках в теме про мушки на лосося.

Дима, что читать - вязать будем?

0

16

flytyer написал(а):

DIMCHIK написал(а):С удовольствием почитаю о креветках в теме про мушки на лосося.Дима, что читать - вязать будем?
            Подпись автораSFT-studioCI International Federation of Fly Fishers

Вяжу по 8-10 часов в сутки. Куда больше то? ))

0

17

Ничего, я через это проходил. И то ты вяжешь на продажу, а тут - делишься опытом с собратьями по оружию. Иногда полезно отходить от материализма и окунаться в творческий процесс.

0

18

В новом номере "Нахлыста" написали про наш прошлогодний свап - мелочь, а приятно! Я правда еще не читал, но источнику верю...

0

19

Ну что, больше нет предложений по тематике? Получается так: стримеры, щучьи мушки, креветки. Три темы.
Есть еще такое предложение. по голосованию и премированию победителя. Предлагаю скинуться на призовой фонд, по сколько - надо решить коллегиально, жду предложений. Магазин SFT-studio обеспечит ровно столько же, сколько окажется в кубышке на момент голосования. То есть если скинемся и сумма будет, предположим, 1000 руб. - магазин обеспечивает подарочный сертификат на 2000 рублей, если соберется 3000 руб. - значит сертификат на 6000 рублей. И уж тут точно победитель может набрать для себя в магазине то, что ему нужно. Как вам такое предложение?

0

20

По 1000р нормално будет

0


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Дальневосточный обмен "Far East Fly Swap -2015/2016" - обсуждение темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно