Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Разрешите представиться!


Разрешите представиться!

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Здарова товаришчи, как говорит сербский "кулинар" в телевизоре :). меня зовут Сергей (Пугачев - не фамилия). Живу в Приморье.
Горной рыбалкой на мушку увлекся недавно - в 2010 году, с тех пор червяка пальцами не марал. начал повязывать, как то связал подобие сухарка, привязал повыше поплавка......
С весны этого года заболел Нахлыстом, тяжело и неизлечимо :). Также начал "баловаться" тенкарой. Опыта пока мало, но свободное время по возможности провожу на горных речках.
Количестово пойманной рыбы для меня уже не имеет первостепенного значения. После определенного рубежа мировоззрение и приоритеты поменялись.
Буду рад общению.

0

52

Велкам!
Мы как раз тут всевозможные вопросы и обсуждаем - хоть тенкара, хоть нахлыст!

0

53

Здарова товаришч . Добро пожаловать в наши ряды !!! :yep:

0

54

Привет нахлыстовикам из далекой холодной Якутии! :)
Вот и я решил попробовать по рыбачить нахлыстом, недавно заказал с wwwflytying.ru набор для вязания мушек, буду учиться вязать, щас то зима время полно :)
Осталось только приобрести сам Нахлыст :)

0

55

Петр написал(а):

Вот и я решил попробовать по рыбачить нахлыстом, недавно заказал с wwwflytying.ru набор для вязания мушек,

Ну что же, велкам в палату номер шесть  :flag: Готовь дружище деньги и терпение .

0

56

Салют!
Все вопросы, возникающие в пути(дорогу осилит идущий!) - задавайте на этом форуме!

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Разрешите представиться!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно