Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Разрешите представиться!


Разрешите представиться!

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Доброго времени суток всем форумчанам!
Считаю, что есть необходимость в создании такой темы. На форуме на данный момент не так много участников и в основном все с одного региона и знают друг друга. Со своим уставом в чужой огород не очень ... , за ранее прошу прощения.
Зовут меня Анатолий, так сложилось в жизни, что попал жить и работать в Тюменскую область и последние лет 18 этим  занимаюсь в свободное от увлечений своих время.
А одно из них  - РЫБАЛКА !!!
Практикую разные виды ловли - фидер, спиннинг и конечно хочу освоить нахлыст. Надеюсь, что Вы мне поможете в этом и поделитесь своими знаниями и опытом.
СЕТИ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ ЛОВА РЫБЫ КОТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИЗНАЮ!  Только спортивные :D
Так, что принимайте нового участника форума.

Отредактировано gag69 (2010-08-09 01:32:15)

0

2

Запросто!!!Всегда рады собрату по увлечению!!! :yep:
Ну а если чем помочь - советом или еще как - всегда пожалуйста!!! :mybb:
Эх,наверное знатная рыбалка в ваших краях?Ну об этом наверное в другом топике... :offtop:

0

3

Спасибо, Сергей!

0

4

Всегда приятно познакомиться с коллегой по увлечению! 8-)  тем более если он НЕ ПРИЗНАЕТ БРАКОНЬЕРСТВО! Посмотрел фото, эх места у вас там изумительные, вот бы счучку там погонять! :yep:

Отредактировано flyfisher (2009-07-04 08:59:36)

0

5

Привет !  :flag:

0

6

Спасибо и рад знакомству! :flag:

0

7

Привет!
И Когалым от тебя наверное не далеко?

Отредактировано dimas (2009-07-07 16:05:00)

0

8

Привет!
Да, не далеко почти 700 км. :|

0

9

Привет форумчанам от Сахалинцев и Курильчан!
На родине меня знают как Тихона, потому так и называюсь. Сам с серьезной патологией :jumping: , предполагаю, что здесь не мало соседей по палате :rofl: очень надеюсь набраться от всех вас новых симптомчиков, своими тоже готов делиться. :writing:
Да! Чуть не забыл! Диагноз не самый распространенный, но и не редкий теперь в наших краях - нахлыст :D

0

10

Привет !  :flag:

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Разрешите представиться!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно