Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Разрешите представиться!


Разрешите представиться!

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

очкарик написал(а):

Здравствуйте,братья по оружию.И меня прошу принять в свои ряды.
Нахлыстом отработал второй сезон.Особых результатов не было,но и без рыбы не оставался.В общем-начинающий.
В компе -полный чайник,но для общения-думаю знаний хватит.

Добро пожаловать Очкарик :crazy:

0

22

очкарик написал(а):

ствуйте,братья по оружию.И меня прошу принять в свои ряды.
Нахлыстом отработал второй сезон.Особых результатов не было,но и без рыбы не оставался.В общем-начинающий.
В компе -полный чайник,но для общения-думаю знаний хватит.

Добро пожаловать!Вместе - оно веселее! :hobo:

0

23

Вливайся, Очкарик, ВэлКам!
По нику чувствуется - человек с юмором.

0

24

Всем привет. Разрешите к вам!!! Рыбачу на гоной речке - удочка, спининг. Очень хочется овладеть навыками нахлыста, пока профан полный, но готовый учиться!!!!

0

25

Заходи,коли не шутишь! :hobo:

0

26

Lexprim
Приветствую! Я так понимаю, в ЕАО, плюс один в нахлысте! Здорово, чем больше, тем легче вопросы различные решать, если есть желание звони 9242584727!

0

27

Доброго времени суток всем форумчанам!!!! Честно говоря, удивлен присутствию в форуме больных нахлыстом из ЕАО! В таком случае примите в свои ряды и меня. Немного моей истории болезни. Прошлым летом (2009 год) на Урми хариус брал только с поверхности воды. Народ пробовал все и по всякому, но хитрый рыб отказывался от мокрых мух и живых насадок. Мне пришла в голову безумная, на тот период времени, мысль: а что если..... И вот удочка, плетенка, тяжелый поплавок, поводок 2м длинны, невероятным образом оказавшаяся у одного из рыбаков сухая муха. И тут началось....... История умалчивает о пережитых впечатлениях о красоте поклевок и количеству выловленной рыбы. Потом начались поиски по интернету всего что касается нахлыста. За зиму был приобретен минимальный набор. Летом устраивал себе небольшие покидушки. Опыта пока почти нет. Но видео Игоря Тяпкина дало первоначальные знания о нахлысте. Буду рад познакомится с любителями нахлыста из ЕАО, и встретится по весне на водоемах.

0

28

Добро пожаловать!Буду сегодня в Биробиджане,правда недолго,проездом - собираюсь на рыбалку на одну из речек. :hobo:

0

29

Сожалею, но встреча сегодня может не получится: с 9.00 машина стоит на ремонте, и сколько она там пробудет не известно. Если не секрет на какую речку собираетесь?

0

30

savelevay2009
Приветствую! Теперь кроме 3 человек (включая меня) еще плюс двое. Приглашение встретиться на водоемах принимаю с большим удовольствием!

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Разрешите представиться!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно