Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Разрешите представиться!


Разрешите представиться!

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Толя,как говориться - ВеллкаМ! :flag:

0

12

Ну и я присоединюсь. Жил в Приморье, ловил на химию ленка и хариуса на Бикине. Сейчас живу на Сахалине, осваиваю нахлыст и пытаюсь ловить гольца и кунджу. Ловлю горбуши и кеты уже попробовал  :cool:

0

13

Рад приветствовать!В нашем полку прибыло!!! :flag:

0

14

Принимайте новичка, к нахлысту решил приобщиться в прошлом году, хочу овладеть данным видом рыбной ловли.

0

15

Извиняюсь за позднее зажигание - не увидел сразу сообщение.Покидушки по средам на базе Проточная у Тундры,что на берегу Уссури напротив улицы Индустриальной.Собираемся после 18 часов.По этому поводу в общалке есть топик "Встречи на Уссури". :flag:

0

16

Приветствую всех форумчан. Зашел сначала в магазин, заказал шнурок, потом на форум. Мне у вас понравилось. Надеюсь остаться, если сильно пинать не будете начинающего нахлыстовика. Зовут меня Сергей, я с Воркуты (Полярный Урал). Нахлыстом увлекся только в этом году и думаю уже навсегда. Мне все в нем нравится, хотя еще и забросами не владею. Но снасть уже ждет и навязанные мухи тоже. На наших водоемах с нахлыстом еще никого не встречал, но "следы" видел.  :rolleyes: Так что, пока я один. Вот, а жажда общения на нашу тему переполняет организм, поэтому я здесь. Рыбалку люблю с детства, браконьеров всю жизнь очень не люблю!

0

17

Adamss написал(а):

Приветствую всех форумчан. Зашел сначала в магазин, заказал шнурок, потом на форум. Мне у вас понравилось. Надеюсь остаться, если сильно пинать не будете начинающего нахлыстовика. Зовут меня Сергей, я с Воркуты (Полярный Урал). Нахлыстом увлекся только в этом году и думаю уже навсегда. Мне все в нем нравится, хотя еще и забросами не владею. Но снасть уже ждет и навязанные мухи тоже. На наших водоемах с нахлыстом еще никого не встречал, но "следы" видел.   Так что, пока я один. Вот, а жажда общения на нашу тему переполняет организм, поэтому я здесь. Рыбалку люблю с детства, браконьеров всю жизнь очень не люблю!
Подпись автораЗадумался Бог: "Как сберечь природу на Земле? Помогу Человеку

Добро пожаловать. По поводу одиночества не растраивайся, у многих нахлыстовиков подобная история.  Собственно для того и форум. :flag:

0

18

Здрасти собратья по страсти)) Мне пожалуйста общую палату с видом на водоём, а то свихнусь нафик окончательно))) Нахлыстом болею с 2005года, с периодическими рецидивами в весенне-летне-осенний периоды))) Рад влиться в ваши пестрые ряды))) Последнее время ловлю (хм, правильнее сказать, пытаюсь ловить) только двуручником (две колы 8 и 10классов) на амуре. На горные, с пятым классом ездить вообще нет времени :(.  Хочу к вам на Уссури, потому как понял что у меня серьёзные проблеммы с техникой заброса - надоело отбрасывать шнур - хочу забрасывать))) Поможите?

0

19

Приветствую!
Да какие проблемы - после шести вечера на Уссури на базе "Проточная" - или как между собой уже называем - "Лукоморье". :hobo:

0

20

Здравствуйте,братья по оружию.И меня прошу принять в свои ряды.
Нахлыстом отработал второй сезон.Особых результатов не было,но и без рыбы не оставался.В общем-начинающий.
В компе -полный чайник,но для общения-думаю знаний хватит.

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Разрешите представиться!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно