Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Мушки на трубках


Мушки на трубках

Сообщений 31 страница 40 из 81

31

Решил Интрудеров  трубочных повязать немного.  Нихрена не получается нормально подплавить трубочку после завершения головы  :dontknow:

http://s017.radikal.ru/i409/1601/03/e8200097eeb8.jpg

Отредактировано Иван (2016-01-10 19:11:43)

0

32

flytyer Сергей, турбоконуса сильно тормозят заброс? Если со скагит головой например ?  Ты их чем кидал и как?

0

33

Иван написал(а):

Решил Интрудеров  трубочных повязать немного.  Нихрена не получается нормально подплавить трубочку после завершения головы

Почему не получается? Плавь сбоку нижней части языка пламени - там самая низкая температура.

0

34

Иван написал(а):

flytyer Сергей, турбоконуса сильно тормозят заброс? Если со скагит головой например ?  Ты их чем кидал и как?

Ничего они не тормозят. Андрюха Филаткин с тремя конусами метал Сканди Компакт - легко, причем свич-удилкой! А я со скагитом - еще проще!

0

35

Ну тады надо брать их у тебя.

0

36

Варианты

http://s017.radikal.ru/i429/1601/dc/da7f895f82ad.jpg

0

37

flytyer написал(а):

Почему не получается? Плавь сбоку нижней части языка пламени - там самая низкая температура.

Как всегда,первый блин комом.

0

38

Иван, какой размер трубки?  И зачем страусу кончики пообрезал?

0

39

Иван написал(а):

Варианты

Вань, не густоват мух? Или просто фото так передает?

0

40

flytyer написал(а):

Вань, не густоват мух? Или просто фото так передает?

Честно Серёг, если и густоват,то даже не знаю на сколько. Прикидываю на сколько он в воде объём потеряет,то вроде бы и ничего так. Расчитываю в  первую очередь по щуке попробовать,а ей объём ,тем более страусиный  не помешает.  Твоё ,а так же мнение форума ,выслушаю  с удовольсьтвием.
Насколько я  знаю эту муху,то думаю что у неё осталось только название от прародителя.Вариантов куча,и каждый вяжет под свои условия.

0


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Мушки на трубках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно