Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Мушки на трубках


Мушки на трубках

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

DUHA написал(а):

Андрей, ты чем трубу медную режишь?   Я так понимаю что вкладышь  пластиковый должен остаться, чтобы потом его запаять у головы?

Андрюха, по моему медные идут без вкладышей...

0

12

у Гарика на диске есть процесс отрезания медной трубки.

0

13

Сергей,  вчера получил посылку, покрутил, повертел, примерил :) может не так выразился, но пластмассовая трубка в медной то присутствует)))
Дима, спасибо. Что то я как-то мимо прошёл этого диска.

0

14

Ну значит это у меня глаз замылилися, или глюк... :tired:

0

15

Прошу совета какие тиски лучше выбрать?(сегодня поломал свои бюджетные!)Интересует так же с каким зажимом лучше купить!!!

0

16

ivan написал(а):

Прошу совета какие тиски лучше выбрать?(сегодня поломал свои бюджетные!)Интересует так же с каким зажимом лучше купить!!!

Тема скорее всего для раздела  Инструменты и что с ними делать
По мне зажимы лучшие так это эксцентриковые,типа как в Рензетти и многих других. Но ценник у них сейчас будь здоров.
Посмотрел в магазине сейчас тисочки. Из приемлимой  цены и функционала понравились вот эти http://www.flytying.ru/item4160.html

0

17

Хотя можно и другие подобрать пользуясь  серьёзными скидками.

0

18

Спасибо. Кто  нибудь пользовался бюджетной моделью как этиhttp://www.flytying.ru/upload/sm699.jpg

0

19

Нашел я раздел инструменты!Иван подскажи сколько сейчас тиски мангуст стоят?У нас один продает б/у(как новые)за 10 тыс -дорого или нет!?

0

20

ivan написал(а):

Нашел я раздел инструменты!Иван подскажи сколько сейчас тиски мангуст стоят?У нас один продает б/у(как новые)за 10 тыс -дорого или нет!?

Не дорого,новые в два раза дороже.

Отредактировано Иван (2015-11-30 12:04:53)

0


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Мушки на трубках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно