Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Экипировка » Резина vs Войлок


Резина vs Войлок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Настал момент подумать о новых ботинках и не могу выбрать на резиновом ходу или войлок. Водоемы обычные для Камчатки - реки с каменистым дном, камни частенько скользкие от нарастающей травы, течение до сильного.

Ну и про шипы послушать не откажусь.

0

2

А старые на каком ходу были? У меня подобные условия на речках,в войлоке нормально хожу.Иногда бывают заморочки ,но тут дело не в подошве а в отсутствии точки опоры.Скорее посох нужен а не смена резины.

0

3

До сих пор все боты были на войлоке. Проблемы с ним только на снегу.
Резину и шипы не пробовал, поэтому возник вопрос.

0

4

Пользую боты на вибраме,от войлока особой разницы не заметил :dontknow:,кроме износостойкости.

0

5

Двое моих друзей купили ботинки на резине, рапаловские, оказались очень скользкие.

0

6

Катаю войлок с лодки или ходьба не далеко от пула ,на дальних переходах использую резину с шипами .

0

7

У нас реки все каменистые с "зеленкой"(особенно ,начиная с июля и до самых снегов).Лучше войлока пока ничего не вижу в данной ситуации.Приобрел этим летом Лойку виженовскую на резине-Гамми. Очень хорошие боты,но войлоку на склизких камнях все-таки уступают.Войлок рулит! А вот ,когда заморзки наступают ,то войлок категорически не подходит - становится опасно для здоровья и жизни вообще."Гамми" универсальней будет ,если нет возможности иметь двое ботинок(войлок и резина).Думаю брать на лето Лойку на войлоке,а на резине оставлю на осень.Резина очень мягкая у них,за этот сезон (рыбалка каждые выходные с июля по сентябрь) подошвы порядком подстерлись ,шипы местами - под ноль.Такой вот нюанс. В общем - есть и плюсы и минусы.

0


Вы здесь » SFT- forum » Экипировка » Резина vs Войлок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно