Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Мокрые мушки .Часть 2 - фото, видео, пошаговка...


Мокрые мушки .Часть 2 - фото, видео, пошаговка...

Сообщений 31 страница 40 из 311

31

Даббинг с обычной шерстяной нитки, щёткой причесал потом в руках чуть помял :)

0

32

Мачбрауна сел связать вабще -та.... Сам вижу , што не получился. Фотать ищё не умею нифига.                                                                                                                                       

http://sa.uploads.ru/WC92T.jpg

Отредактировано AnT65 (2014-12-04 12:10:38)

0

33

Мач Браун у тебя заалександренный какой-то... фотай на однотонном фоне - цвета будут ближе к оригиналу получаться....

0

34

AnT65 написал(а):

Мачбрауна сел связать вабще -та.... Сам вижу , што не получился. Фотать ищё не умею нифига.                                                                                                                                       

Отредактировано AnT65 (2014-12-04 08:10:38)

 
Не заметил муху.  Связана отлично.  А фотать надо со штатива и фон конечно же выбрать.  :cool:

0

35

О, тоже только что обнаружил :)  Не знаю на сколько это Мачбраун, но связано очень аккуратненько. А фоткать надо на фоне конечно и пару ламп настольных направить ну или хотябы одну

0

36

Серёга, на ":Амурском берегу"  прочитал твоё высказывание, что подгрузка мокрых мух противопоказана. Почему? Гарик в своём фильме о вязании мокрых мух подгружает в районе торакса  проволокой свинцовой,  по-моему даже всех мух, что показывает ( давно смотрел, точно не помню) На том форуме не зарегистрирован, поэтому вопрос сюда :-)
Тут главное не переборщить,  4-5 витков, думаю можно смело крутить если это необходимо.

Отредактировано DUHA (2015-01-18 21:52:11)

0

37

Андрюха, сколько своих мокрых мух ты подгрузил свинцом? Давай рассуждать логически - мокрая мушка априори должна свободно дрейфовать в толще воды. При наличии подгрузки мушка будет стремиться к дну. Подбирая толщину проволоки крючка и загруженность мушки материалами можно подбирать мушки для различной силы течения. Да и вообще конечно подходов и взглядов на этот вопрос множество, но если мы говорим о классической мокрой мушке, которая была придумана для ловли форели, то эта приманка, насколько мне хватает знаний в этой области, не огружается ничем, кроме крючка.

0

38

DUHA написал(а):

Тут главное не переборщить,  4-5 витков, думаю можно смело крутить если это необходимо.

Необходимо - для чего?

0

39

Я свои мокряки не подгружал никогда. Придётся вечером пересмотреть кино  И.Тяпкина, он наверное объясняет зачем  грузит Мачбрауна.

0

40

Silver Doctor #6
http://4put.ru/pictures/max/1080/3318085.jpg
Внизу в крыле утка должна быть, при установке рассыпается, что делать не могу понять.
http://4put.ru/pictures/max/1080/3318105.jpg

0


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Мокрые мушки .Часть 2 - фото, видео, пошаговка...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно