Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Мокрые мушки .Часть 2 - фото, видео, пошаговка...


Мокрые мушки .Часть 2 - фото, видео, пошаговка...

Сообщений 1 страница 10 из 311

1

Мушка очень простая. Крюк-Partridge Czech Nimph-10
                                   Тело-Ultra Chenille Mikro  Dark Tan
                                   Между витками синели бородка пера страуса
                                   Торакс- 2-3-4 пера  куропатки либо курицы  намотанных методом полного хакла,впоследствии подрезанного в нижней части.
http://s018.radikal.ru/i502/1404/c0/feafdcaa278f.jpg

Отредактировано Иван (2014-04-06 23:36:34)

0

2

Собственно все просто и вполне симпатишно!

0

3

А тем временем Дэви продолжает мокрую тему...

0

4

Ищё нашедши фильмец. Не смотрел, зацените, стоит глядеть, али не.   

Отредактировано AnT65 (2014-06-28 22:26:58)

0

5

А чего сам не глянешь, раз нашел? И нам бы рассказал...

0

6

Андрей, смотреть надо! Тем более на родном языке, что  является редкостью.  На мой взгляд там не всё так однозначно, но автор  сразу предупредил, что мухи для рыбалки :)

0

7

Мне как-то не нравятся мухи от Зуева, по крайней мере, те что на мушках он выкладывает.

0

8

Посмотрел. Сужет выстроен по классической схеме, без каких- то наворотов.Очень подробно показано рождение главных героев. Хотелось бы ищё увидеть их гибель в конце, как бэ... Ну раз в начале кина показано поле боя, то и как бы рыбалку  нужно было бы включить. Тут недоработочка, вот... Но в любом случае автор маладец! Кино посмотрел на раз. Не перематывал, как порнуху, допустим, ибо интересно. Пысы. От головки до колечка место таки нужно оставлять. Ну это типа мы уже знаем. Рекомендую, карочи к просмотру.

0

9

Вот, Андрюхи, отличные рецензии - буду посмотреть! Хотя мне лососятину надо глядеть - мух на этих зверей у меня нет...

0

10

Посмотрел диски "Мокрые классические" с Михаилом Крамаренко. Всё грамотно, доходчиво.  Однозначно лучший фильм по мокрякам! Гарик даже пару мушек обрыбил :)

0


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Мокрые мушки .Часть 2 - фото, видео, пошаговка...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно