Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Барахолка » Продам комплект Kola Salmon SF FEATHER с катушкой.


Продам комплект Kola Salmon SF FEATHER с катушкой.

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Полностью согласен,что поначалу удивляет,но после некоторого "ласкания" начинает всё понимать и выдавать хармоничные забросы,я с ней так наблатыкался,что запускал мух под низковесящие над водой кусты(делал не вертикальную петлю,а горизонтальную над водой),но тут конечно надо показывать,объяснить не смогу,собачий синдром :D Мне фезер пришёлся по душе,даже как-то грустно его выставлять,но уж дюже хочется более тяжёлый класс попробовать,да и предпочтения в ловле требуют чуть больший калибр.

Отредактировано Mikkus (2014-01-23 20:50:41)

0

12

Мы тут с хозяином сего девайса уже малость пообщались.Вердикт :буду брать.А с забросами разберемся,не впервой.Ну нравится мне Кола.Что поделаешь....

0

13

savelevay2009 написал(а):

Ну не скажите.... Аир цел 5 класса у меня на этой удилке и оверхедом и спеем летает идеально. А если на маленького стримера поставить лидер тонущий - так спей летит сам по себе в любых вариациях. От себя могу сказать, что палка специфичная - требует к себе спокойного неспешного обращения. Чем медленне спокойнее и увереннее движения, тем лучше получаются посылы шнура по разным траекториям и разными способами.

Подпись автора

    Рыба есть всегда, просто иногда она сильно разбавлена водой.

Люди Амбаш 6 класса оверхедят  с концами тонущими.    Спорить не буду.  Одно скажу,чем тяжелее шнур, тем больше эта удилка превращается в соплю. Кому то это нравится,кому то нет.Теряется отзывчивость палки.  Я себе шнур нимф взял чисто под спей забросы. Оверхеда с этой удилкой мне не надо.ИМХО.      Ну и на удилке стоит   3-4 класс. Уж те ребята которые её тестили в этих делах  очень сильно соображают. :flag:

0

14

Я ей на Анюе чешнимфингом занимаюсь, прикольная, только тяжеловатая.

0

15

Полазил на флай фишинге на форуме и желание мое приобрести сей комплект еще только больше укрепилось.Со шнурами разберемся в процессе,для начала рекомендаций масса.

0

16

Уж больно универсальная палочка при правильном подходе.Для наших условий - более чем.

0

17

Дмитрий Павленко написал(а):

Полазил на флай фишинге на форуме....

Не по теме, но где форум фф, вроде как он не работает?

0

18

Точно!Соврал - на Мушках у Гарика,там по этой удилке и ее применению очень много отзывов .

0

19

Вполне достаточно ,для того чтобы сделать обдуманное решение.

0

20

И я для себя уже решил - беру!Так что можно тему прикрыть.

0


Вы здесь » SFT- forum » Барахолка » Продам комплект Kola Salmon SF FEATHER с катушкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно