Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Барахолка » Продам комплект Kola Salmon SF FEATHER с катушкой.


Продам комплект Kola Salmon SF FEATHER с катушкой.

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Уважаемые коллеги!!!
Продам нахлыстовый комплект Kola Salmon SF FEATHER с катушкой.В комплект входят:само удилище с двумя рукоятями,Czech Nymph и двуручная Switch( http://www.flytying.ru/item2206.html ),а так же катушка Kola Salmon Jora 4/5/6 класса со шнуром Loop Evotec 100 5-го класса,все составляющие комплекта находятся в отличном состоянии.Цена за весь комплект 8 т.р.

0

2

Заинтересовало.Написал в личку

0

3

Мне нравится эта удилка. Если не перегружать шнурами, то очень приятная.

0

4

Вот про боевые качества этой удилки и хотелось бы услышать в первую очередь.особенно - в качестве свича.

0

5

У меня на ней стоит  шнур от KS Презентейшен  5 класса.  Андерхенд просто замечательно.  Полилидеры не ставил и не пробовал с ними.По мои задачи( нимфы , бороздилки небольшие) хватало простых подлесков.  Прикупил  недавно ТТ нимф ,тоже 5 класса,вот с этим уже можно посерьёзней вещи кидать.  Забросы только спей,никаких оверхедов.

0

6

Миша, давай выкладывай свои спей-наработки по этой удочке - уж дюже интересно! :glasses:

0

7

Так так...Оживились малость...А что с оверхедом с этим удилищем не так.Или это касаемо в варианте свича?

0

8

Дмитрий Павленко написал(а):

Так так...Оживились малость...А что с оверхедом с этим удилищем не так.Или это касаемо в варианте свича?

В варианте свича даже и не пробовал оверхедить,а вот с нимфовой рукоятью ,да.  Стоял шнур аир цел 4 го класса, ловил на короткую нимфу.Тут ситуация изменилась и пришлось ставить сухарика . Четвёртый шнур её реально перегружает в оверхеде. Третий класс будет оптимальным  для этого вида заброса, и с нимфовой рукоятью.

Отредактировано Иван (2014-01-23 20:18:39)

0

9

Спасибо,Иван!Вот теперь все понятно.Шнуры-троечки у меня на такой случай имеются.

0

10

Ну не скажите.... Аир цел 5 класса у меня на этой удилке и оверхедом и спеем летает идеально. А если на маленького стримера поставить лидер тонущий - так спей летит сам по себе в любых вариациях. От себя могу сказать, что палка специфичная - требует к себе спокойного неспешного обращения. Чем медленне спокойнее и увереннее движения, тем лучше получаются посылы шнура по разным траекториям и разными способами.

0


Вы здесь » SFT- forum » Барахолка » Продам комплект Kola Salmon SF FEATHER с катушкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно