Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Барахолка » Приобретение рабочих нимф и стримеров


Приобретение рабочих нимф и стримеров

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Доброго времени суток всем! Такой вопрос,хочу подготовиться к следующему сезону в плане нимф. Если у кого есть проверенные нимфы по хариусу,ленку  просьба выложить ссылки где их можно приобрести,могу приобрести у участников форума . Хочу проверить на наших реках и определить рабочие,чтобы в дальнейшем делать их самому. Также интересуют стримера на щуку. Честно говоря ,пока теряюсь в изобилии выложенных в интернете.

0

2

Если хотите  приобрести рабочих нимф, рассчитывайте сразу штук на 300, иначе будете жаловаться, что продали не рабочих  :D
У меня с собой всегда три коробки мух, вроде и есть проверенные годами и собаку в нимфовой ловле съел, но бывают ситуации, что приходится очень долго подбирать.
А вот знаю одного рыбака, который ловит на одну мушку круглый год, но не нахлыстом и не приспособленной для горной речки удочкой. Рассказывать не буду, иначе как обычно не поймут и перейдет в пустую полемику.

0

3

Я знаю двух таких рыбаков. Но у них уже по три рабочих мухи....

0

4

AnT65 написал(а):

таких рыбаков. Но у них уже по три рабочих мухи....

Чем ловят, если не секрет?

0

5

Удочкой. Личку глянь, Володя.

0

6

volodyz написал(а):

Если хотите  приобрести рабочих нимф, рассчитывайте сразу штук на 300, иначе будете жаловаться, что продали не рабочих  
У меня с собой всегда три коробки мух, вроде и есть проверенные годами и собаку в нимфовой ловле съел, но бывают ситуации, что приходится очень долго подбирать.
А вот знаю одного рыбака, который ловит на одну мушку круглый год, но не нахлыстом и не приспособленной для горной речки удочкой. Рассказывать не буду, иначе как обычно не поймут и перейдет в пустую полемику.

Я доверяю мастерам нахлыста, если скажут и конкретно покажут  эти 300 рабочих мух - буду покупать и пробовать их.

0

7

Так их надо на речке покупать, тогда точно не ошибетесь, правда стоимость может в несколько раз возрасти.
А если серьезно, то по настоящему рабочих нимф, вам скорей всего не продадут. Боятся вязальщики копирования. Даже в некоторых магазинах практикуется разделение. На витрине красивые, под прилавком рабочие, для своих.

0

8

К примеру, мне приносят на тиражирование мух, под угрозой на продажу не вязать. Хотя пару десятков для себя и друзей вяжу.

0

9

Tabrat написал(а):

Доброго времени суток всем! Такой вопрос,хочу подготовиться к следующему сезону в плане нимф. Если у кого есть проверенные нимфы по хариусу,ленку  просьба выложить ссылки где их можно приобрести,могу приобрести у участников форума . Хочу проверить на наших реках и определить рабочие,чтобы в дальнейшем делать их самому. Также интересуют стримера на щуку. Честно говоря ,пока теряюсь в изобилии выложенных в интернете.

Для наглядности можно мои посмотреть http://www.flytying.ru/catalog243_1.html

Отредактировано Mikkus (2013-12-23 20:53:55)

0

10

Mikkus написал(а):

Для наглядности можно мои посмотреть http://www.flytying.ru/catalog243_1.html

Отредактировано Mikkus (Сегодня 17:53:55)

Так,ну вот уже кое-что. Миша,что порекомендуешь из твоих моделей . У тебя там вариант ручейника ,а что на счет других насекомых ,где их взять?

0


Вы здесь » SFT- forum » Барахолка » Приобретение рабочих нимф и стримеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно