Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Экипировка » Забродные куртки


Забродные куртки

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Ребяты, нигде ничего не могу найти по курткам от Вижион.  Меня интересует вот эта модель Vision  Забродная куртка Vector . Хочу взять себе пока распродажа прёт.

0

2

А что тебя интересует?

0

3

1.Удобство при движениях.
2Насколько хорошо дышит.
3.Внешний материал. Как он держит сучки ,ветки

0

4

Ну собственно производитель не дает много информации о продукте.
Все куртки Vision достаточно широкие - даже я со своим "пивоотвалом" нормально помещаюсь, так что комфорт обеспечен при перемещении. Ды шит вполне сносно, как это можно сказать про мембранные материалы. Не продувается, дождь держит, в разумных пределах, конечно - шквальный косой пробивает практически любые куртки. Сделана из материала F3.5 - вполне износостойкий, но опять же в разумных пределах - не стоит подстилать, когда садишься на камень, все же есть другие подушки под ж... Ну и пока ни от одного покупателя не было рекламаций, что куртка порвалась от хождения через лес вдоль реки - прямого прокола острым сучком не выдержит ни одна ткань, а скользящие не страшны.

0

5

Понятно Сергей. Буду думать немного.

0

6

Получил вчера курточку. Пошив очень качественный. Я со своей придирчивостью уж обязательно нашёл бы косячёк,но тут обломился по полной. Посмотрим в будущем по эксплуатации. Кстати пошито во Вьетнаме .

0

7

Сделали мне подарок на НГ, куртку vision kura. На днях забрал с почты, впечатления от подарка самые хорошие, взял размер L, на один больше от обычного! На первый взгляд качество очень даже ничего, достаточно много места в карманах, капюшон регулируется, несколько петелек... Единственное что меня немного смутило, это боковые карманы на уровне груди, как то непривычно! Куртка первая у меня, надеюсь не подведет)))

Отредактировано Denis (2014-01-24 23:16:10)

0

8

Отличный подарок. Карманы наверное и должны быть повыше, куртка как никак забродная.

0

9

Denis написал(а):

Единственное что меня немного смутило, это боковые карманы на уровне груди,

Поздравляю с обновкой!
Карманы так и должны быть - Вы ведь глубоко в воде стоять можете.

А почему на размер больше взяли?

0

10

Это специально высоко карманы сделаны - они с флисовой подкладкой для согрева рук и высоко сделаны, чтобы при забродке не замочить.

0


Вы здесь » SFT- forum » Экипировка » Забродные куртки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно