Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Одноручный дальноброс


Одноручный дальноброс

Сообщений 41 страница 50 из 167

41

И еще не было петли - вернее дрянь-петля получалась всегда,а вот узкой, "танчиком" - один или два раза в то время, и то я так и не ухватил: что и как я сделал, что бы так получилось. А вот тут Андрюха гнет свою удилку - Vision Mag #6/7.

http://s7.uploads.ru/t/nXPRe.jpg

0

42

flytyer написал(а):

И еще не было петли - вернее дрянь-петля получалась всегда,а вот узкой, "танчиком" - один или два раза в то время, и то я так и не ухватил: что и как я сделал, что бы так получилось. А вот тут Андрюха гнет свою удилку - Vision Mag #6/7.

Ну, и почему никто не дал хоть каких- то оценок? (Рано- поздно, совсем не так, как надо)
заранее спасибо

0

43

Andrey 58 написал(а):

Ну, и почему никто не дал хоть каких- то оценок? (Рано- поздно, совсем не так, как надо)
заранее спасибо

А как тут дашь оценку - надо все в динамике смотреть, стоп-кадр никак не оценить...Только Алексей Теряев сказал, что низковато рука пошла и тяга поздно....

0

44

Опять пытался кинуть по дальше  :( , 25 и хоть усрись . Решил акцентироватся на петле , разворте шнура , приземлении пуха всяко дальше
конца шнура . Разворот на бэке реализовал тягой на весь размах руки , а вот на форворде , когда плоскость заброса  стала получатся перпендикулярна плоскости тела , конец шнура перестал загибатся в лево и подлесок с пухом , хоть и не расрывался полностью (был лобовой ветерок) но всяко улетал дальше шнура . Мда , а фишку с тягами надо будет прорабатывать  %-)

0

45

Пришли шнуры SA Expert Distans #5 - если у кого нет или поистрепался, можно приобретать, пока не выложил на страницу магазина.  :cool:

0

46

flytyer написал(а):

Я так понимаю, что ты уже никого рвать не собираешься? Приедут приморцы, снова сгребут все призы...

Пилят ! Хотел в дальнобросе эту тему помусолить , но походу придется здесь  :angry: Докладываю , сегодня в течени часа не однократно , по рулету пересекалась отметка 30 м ,ветер был попутный , но если по чесноку , то это не понацея . При такой длинне бошки , даже попутка не помогает если косячиш , или подлесок в кучю , или конец шнура вперед а подлесок назад , или всё улетает из предпологаемого коридора хер знает куда . Волшебный пирожок ( в моем случае ) был зарыт в бэке  :(  . Как только смог зарядить шнур на бэке , да так что палка сама стала загибатся , и рука перед тягой за шнуром тянулась , а не толкала его на исходную . Так и на форворде исчезло ощущение что соплю тянеш , не ну конечно , не всё пока супер , но по крайней мере при таком раскладе пух стабильно дальше конца шнура . Корочь , уже есть система , а не эпизоды , ещё пару тренек поработаю по ветру . ну а потом жеж и развернусь по ходу .
Р.S. Ооооочень тииихо (почти шопотом ) один раз , только один , почти долетело до 32 о как  :D

0

47

Ну вот - это уже обнадеживающий спич!

0

48

flytyer написал(а):

Р.S. Ооооочень тииихо (почти шопотом ) один раз , только один , почти долетело до 32 о как  :D

Все, похоже нам кранты! o.O  Не хотелось бы возвращаться домой, порванному в лоскуты... :D

0

49

Leka написал(а):

Все, похоже нам кранты!   Не хотелось бы возвращаться домой, порванному в лоскуты...

"Бойся, враг, девятого сына!" - по моему из какой-то сказки! :D  :crazy:

0

50

Leka написал(а):

Все, похоже нам кранты!   Не хотелось бы возвращаться домой, порванному в лоскуты...

Ой , Валер , да хорош прибеднятся , вы же там тоже по ходу не дремлите . А нам отыгрыватся надо . :D

0


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Одноручный дальноброс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно