Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Работа сайта интернет-магазина » Вопросы и пожелания по заказам


Вопросы и пожелания по заказам

Сообщений 11 страница 20 из 163

11

Мне эти подсачеки тоже понравились.Давно использую деревянный,но он просто неимоверно тяжелый,по сравнению с алюминиевым.На магнитной клипсе не держится,за поясом носить не удобно - зачастую в ответственный момент он просто лежит в лодке или вообще дома.Наверное на даный момент это лучшее решение,которое когда-либо попадало мне в руки! :cool:

0

12

хочу приобрести фильм Игоря Тяпкина "Нахлыстовые мушки:нимфы и мокрые". Живу в Чите, сколько по времени и по деньгам обойдется доставка.

0

13

По времени идти будет 4-5 дней,только надо учесть загруженность почты праздничной корреспонденцией. :yep:

0

14

Сергей, а можно где-то отображать инфу в предверии акций, о скидках, новостях. А то я вчера вечером шнуры заказал, а сегодня вошел в магазин, а там: Вау!!! Цены рухнули как на бирже, и мимо меня :dontknow: Я бы еще и интермедия SH6I тогда заказал, уложившись в те же деньги.

Отредактировано muriat (2010-04-21 07:33:06)

0

15

Об акциях и скидках мы всегда на главной странице сайта пишем и рассылку новостей делаем.Это просто новое поступление,цены устанавливает поставщик.Головы почему-то подешевели,торпеды - подорожали.И так практически по всему товару круглый год - как только доллар начинает прыгать,цены процентов на пять-десять валятся или поднимаются.К счастью заказ мы еще не отправили - я могу откорректировать цены и добавить интермедиальную голову. :writing:  :yep:

0

16

Огромное спасибо Сергей. Побольше бы таких магазинов. :writing:

0

17

:flirt:

0

18

Сергей,спасибо за представленный товар, а так-же за связанных мух.

0

19

Серега,как мух обловишь - отчитайся перед честным народом - кто на чего клевал,кого спымал ну и так далее. :writing:

+1

20

Сергей, отправили   Заказ № 1587 от 2010-05-19 07:18:29

  или еще нет, а то письма что заказ отправлен еще не получил!!!???? Спасибо за ответ!!!!

0


Вы здесь » SFT- forum » Работа сайта интернет-магазина » Вопросы и пожелания по заказам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно