Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Работа сайта интернет-магазина » Вопросы и пожелания по заказам


Вопросы и пожелания по заказам

Сообщений 1 страница 10 из 163

1

Сергей, в подтверждении заказа попросил добавить упаковку черных 3 мм головок плиз. сразу чего то про них забыл.

0

2

Здесь можно прокоментировать и оставить пожелания,задать вопрос по свои заказам в нашем интернет-магазине. :writing:  :yep:

0

3

Sergij написал(а):

Сергей, в подтверждении заказа попросил добавить упаковку черных 3 мм головок плиз. сразу чего то про них забыл.

Сделаем... :yep:

0

4

Сергей, опять по забывчивости не о
формил все в один заказ. Пож. при пересылке отошли все одной посылкой. :canthearyou:

0

5

К сожалению так и не нашел, возможен ли заказ и отправка на Украину в Севастополь.
С, Уважением Евгений

0

6

Здравствуйте,Евгений.
Здесь тема о доставке в ближнее зарубежье. :flag:

0

7

Будут ли у вас  крючки  такого типа   TMC 212 Y   http://www.fly-fishing.ru/bin/engine.cg … d=WPzPKYmi

0

8

Крючки фирмы TMC запланировано поставить в магазин в серединеянваря 2010 года.Эта модель будет тоже. :writing:  :yep:

0

9

Сегодня получил подсачек.  На витрине он мне  как то не приглянулся. Но ,блин ,нужен он мне. Собственно только потому и выписал. Цена  вообще земная. Я перед этим всё присматривался  к подсачеку на Флай фишинге,но что то не решался. И правильно сделал по моему. Очень доволен приобретением. Можно сказать сегодня у меня праздник по этому поводу :hobo:

0

10

в продолжение вышесказанному: также у Сергея взял подобный подсачек, удивлению нет предела - ОН ПРОСТО НЕВЕСОМЫЙ!!! :cool: Да и цена более чем земная, верно сказал Иван.

0


Вы здесь » SFT- forum » Работа сайта интернет-магазина » Вопросы и пожелания по заказам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно