Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Работа сайта интернет-магазина » Вопросы и пожелания по заказам


Вопросы и пожелания по заказам

Сообщений 151 страница 160 из 163

151

flytyer написал(а):

Добрый день! Надо перезагрузить компьютер или зайти с другого браузера.
.

Все получилось ! С гуглхром зашел :confused:

0

152

Приветствую! Для начала хочу принести свои извинения за доставленые неудобства, связанные с моим последним заказом. Решил повторить заказ и столкнулся с проблемой оформления. Пробовал все выше перечисленное не помогает!

0

153

Даже не знаю, чем помочь... Попробуйте сделать с другого компьютера, где совсем другой поставщик услуг интернета - провайдер. Может местный DNS не пропускает.

0

154

Здравствуйте!  Вопрос по шнурам RIO Gold Tournament 5 класса, когда поступят в продажу?

0

155

Они уже в городе, вчера получили, на днях выложим в продажу.

0

156

27/05/2014 Дорогие друзья! Вот и появился на свет очередной фильм из серии "нахлыстовые мушки". Он посвящен вязанию классических мокрых мушек.
Состоит из 2-х дисков и длится 4 часа.
Огромное количество информации о выборе материала, подготовке и монтажу. Уверен, что этот фильм будет полезен всем вязальщикам, которых заинтересовала тема мокрых мушек. Все мушки в этом фильме вяжет отличный вязальщик из Ярославля Михаил Крамаренко (Северянин) Нахлыстовые мушки "Классические мокрые"

http://mushki.ru/

Серега, когда у тебя появятся?

0

157

Уже должно двигаться в нашу сторону, сегодня еще уточню.

0

158

Добрый вечер Сергей!Почему то не могу отправить подтверждение на вашу почту!!!Может конечно в моей почте дело,просто проверте на всякий случай (письмо уходит,но но возвращается с пометкой -адрес не доступен)

0

159

Вопрос решен.

0

160

Сереж,  привет! Сделал заказ-но нет подтверждения счета на оплату. Заказ №21316

0


Вы здесь » SFT- forum » Работа сайта интернет-магазина » Вопросы и пожелания по заказам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно