Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Работа сайта интернет-магазина » Вопросы и пожелания по заказам


Вопросы и пожелания по заказам

Сообщений 141 страница 150 из 163

141

У меня вызвало недоумение "движение почтового отправления"....
В чем дело?
Сделал заказ. Оплатил. Получил уведомление:
Настоящим сообщаем Вам, что 14.08.2013 18:40:40 Вам отправлен заказ N 13718 от 13.08.2013 01:35:20.
Номер почтовой квитанции для справок на почте: 68005144618771.

Однако отправление до сих пор числится со статусом "принято"! Что напрягло? В графе с суммой оценки мой заказ вдруг резко "подешевел"! Сумма оценки снизилась с 2000 (двух тысяч) рублей до банальной двадцатки (двадцать рублей).
Т.е. почта самостоятельно снизила сумму оценки почтового отправления! Они его (отправление) потеряли что ли и теперь показывают малоценным?

0

142

Да, это наш бич - почта....Постоянно с ними воюем, но ничего не можем сделать - за нищенскую зарплату там работают только калеки... И с занесением данных в почтовый сервер такая же беда. Если с момента отправки прошло больше 10 дней - советую Вам обратиться в Ваше почтовое отделение и требовать разыскать заказ по фамилии и идентификатору. Пусть не смотрят в компьютере - там такая же информация, пусть ищут на складе. После передачи заказа почте мы уже ничего изменить не можем, остается только ждать.

0

143

MAlex написал(а):

У меня вызвало недоумение "движение почтового отправления"....
В чем дело?
Сделал заказ. Оплатил. Получил уведомление:
Настоящим сообщаем Вам, что 14.08.2013 18:40:40 Вам отправлен заказ N 13718 от 13.08.2013 01:35:20.
Номер почтовой квитанции для справок на почте: 68005144618771.
Однако отправление до сих пор числится со статусом "принято"! Что напрягло? В графе с суммой оценки мой заказ вдруг резко "подешевел"! Сумма оценки снизилась с 2000 (двух тысяч) рублей до банальной двадцатки (двадцать рублей).
Т.е. почта самостоятельно снизила сумму оценки почтового отправления! Они его (отправление) потеряли что ли и теперь показывают малоценным?

Не переживайте,дойдёт. Бывает такое иногда. Тем более что вы живёте далековато.   Я весной шнур из Москвы выписал.Так он там по пересылкам болтался 3 недели,и ещё 10 дней ко мне в город шёл.   Из Хабаровска  посылка ко мне идёт 7-10 дней,иногда за 5 успевает ,когда всё у них там благоприятно складывается.
Насчёт потери: мне сколько раз отправляли на другой индекс,причём это косяк почты.Но абсолютно всё доходит.

0

144

а мне посылка пришла, даже принесли уведомление ... потом у них произошел какой-то сбой и ее ОТПРАВИЛИ ОБРАТНО. говнюки все планы сорвали.

0

145

С посылкой все ОК!
Вчера получил. Все в целости и сохранности!
Просто почтовые работники не прописывали прохождение.
Из Хабаровска посылки доходят за 5-7 дней. Из Москвы и СПб в лучшем случае за 10 дней.

0

146

Здравствуйте,вопрос к руководству,будет ли у вас поступление шнура от RIO  Scandi Short VersiTip 275 грейн кажется #4

0

147

Здравствуйте.

Скорее всего поступление шнуров будет уже в следующем сезоне.

0

148

Очень жаль,но делать нечего будем ждать.И еще-бы ботиночки неопреновые  Ayu Tabi размера LL.

0

149

Добрый день! не удается отправить заказ. Вроде все как обычно делаю ,выбираю товар,оплата-наложенный,доставка - почта . Нажимаю - заказать ,система возвращается на прежнюю страницу. Все мои данные не менял?

0

150

Добрый день! Надо перезагрузить компьютер или зайти с другого браузера.
.

0


Вы здесь » SFT- forum » Работа сайта интернет-магазина » Вопросы и пожелания по заказам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно