Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Работа сайта интернет-магазина » Вопросы и пожелания по заказам


Вопросы и пожелания по заказам

Сообщений 121 страница 130 из 163

121

Поздравляю! Поверь, действительно есть с чем!

0

122

CaHbl4 написал(а):

Сбывается моя 25-и летняя мечта

Двадцать пять лет ждал ? :tired: . Ну брат , ты реально крут !

0

123

Здравствуйте! Можно узнать когда отправят заказ 11367 от 22.02.2013 заранее благодарен.

0

124

Ну вообще-то по всей стране праздник - почта тоже отдыхает. Понедельник-вторник.

0

125

Да все не терпится

0

126

Приветствую администрацию магазина!!! У меня нарисовалась проблемка с выкупом моего заказа. Сегодня пришел в банк чтоб оплатьть квитанцию , а мне говорят ваш счет арестован по решению суда. Причина всем наверно знакомая: поручилса за человека, а он кредит не платит.Карочи средств нет!!! Расформируйте мой заказ, до лучших времен. Прошу прощения за доставленные неудобства. Заказ №11713 от 20.03.2013

0

127

Да, неприятно... Ну что ж - желаю благополучного исхода этого недоразумения!!!

0

128

Всем здравствуйте! Может кто подскажет, сколько идет бандероль первого класса из Хабаровска в Краснодар. Мой заказ выслали 14-го. Сегодня 23, а мой заказ где-то под Челябинском гуляет... Контрольные сроки на сайте почты 5 суток... Я так понимаю, задерживать бандероли у них в порядке вещей. Но из практики, сколько идет бандероль? Хочется в дальнейшем хоть как-то планировать получение заказов. С уважением, Андрей.

0

129

izmen написал(а):

Всем здравствуйте! Может кто подскажет, сколько идет бандероль первого класса из Хабаровска в Краснодар. Мой заказ выслали 14-го. Сегодня 23, а мой заказ где-то под Челябинском гуляет... Контрольные сроки на сайте почты 5 суток... Я так понимаю, задерживать бандероли у них в порядке вещей. Но из практики, сколько идет бандероль? Хочется в дальнейшем хоть как-то планировать получение заказов. С уважением, Андрей.

Я из Краснодара выписывал себе прибамбасы для родбилдинга, бандероль была простая.Шла около 4 недель. Так что не переживай. Простая почта работает нормально в отличии от ЕМС где обещают всё доставить очень быстро. Есть ещё одно НО. ОАО РЖД посокращали часть почтовых вагонов. Если на мою почту в прошлом году доставляли посылки каждый день по прибытии поезда Тында -Москва,то с этого года через день. Вообщем бардак повсеместный.

0

130

Спасибо магазину, бандероль наконец получил! Обидно отношение ПОЧТЫ РОССИИ...... Бандероль получил вскрытую, прилагался акт о нарушенном повреждении. Цитирую:" ...пломба имеет видимые повреждения...при вскрытии двумя лицами и поименной проверке...обнаружена ц/б с оц..." Далее мало что понятно...Смысл в том, что на почте при получении мне предъявили вес, положенный заявленному, проверять все наименования среди очереди на почте проблематично...дома обнаружил отсутствие дабинга ценой в несчастные 70 руб. Мелочь, а неприятно... По работе часто заказываю товары из Челябинска частной транспортной компанией, груз из Челябинска в Краснодар доходит за 5 дней, цена за приличную посылку 300 руб.
Мне очень понравился ваш магазин, но при работе с Почтой России все желание пропадает. С уважением, Андрей!

0


Вы здесь » SFT- forum » Работа сайта интернет-магазина » Вопросы и пожелания по заказам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно