Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Работа сайта интернет-магазина » Вопросы и пожелания по заказам


Вопросы и пожелания по заказам

Сообщений 101 страница 110 из 163

101

Да не , просто я сперва нашел таблицу со всеми моделями и не понял что в наличии а что нет . Потом слез пониже и там уже разобрался . 8-)

0

102

И есчо , хотелось чтобы товар был не только в виде названия а и есчо в количестве штук , вдруг захочется две , а там всего одна .
На сайте енто ну ни как не отображено .  o.O

0

103

Серега, показывать остатки в реальном времени могут позволить себе только крупные компании! :glasses: Ты когда делаешь заказ - система сама тебе подскажет, есть ли в наличии желаемое тобой количество или его надо уменьшить.

0

104

Сергей, когда планируется ближайшее поступление Колы Салмон? Интересует SF Feather Switch 11434/5.

0

105

Так есть оно в продаже у нас. только в комплектации Чехнимф. Докупаешь комель - и у тебя две полноценные удочки!

0

106

Такой вариант мне пока недоступен по денежным проблемам. Может есть варианты из имеющегося в наличии?

0

107

я про имеющееся в наличии и говорю.

0

108

Серег , ну я выбрал товар , нажал на корзину , он мне пишет что положил в неё , а вот сколько он туда положил ни хрена не понятно ?

0

109

Привет Товаришчи. подбирал комплект товарищу (#5 ), для новичка, из имеющегося ассортимента, со своим малюсеньким, но опытом :) , скромно но со вкусом. боюсь в бюджет не вкладываемся. наверное придется остановиться на наборе кола "либра". отсюда вопросы: что за шнур KOLA SALMON FIRST CAST WF5F (интересует качество) ? ,  катушка Jora 5/6 это не Jora 4/5/6? ну и тубус в наборе как кобура?

Отредактировано Пугачев (2012-12-14 18:26:43)

0

110

Привет, Товарищ! По шнурам вот тут тёрли какашка, походу...

0


Вы здесь » SFT- forum » Работа сайта интернет-магазина » Вопросы и пожелания по заказам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно