Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Опрос: мероприятия нахлыстового направления


Опрос: мероприятия нахлыстового направления

Сообщений 61 страница 70 из 137

Опрос

В каких мероприятиях нахлыстовой тематики Вы хотели бы поучаствовать?
1. Спортивные: забросы, эстафеты и т.д.

31% - 12
2. Рыболовные

31% - 12
3. Вязание мушек

34% - 13
7. Другое(в теме отдельно описать свое предложение)

2% - 1
Голосов: 38

1

Друзья!
Этот опрос устроен для того, чтобы мы могли ориентироваться в ваших пожеланиях - какие мероприятия и когда Вы хотели бы видеть и поучаствовать в Хабаровске и крае. Хотелось бы увидеть широкие ответы и рассуждения по этой теме - нам было бы проще более точно готовить программы мероприятий. Все предложения и пожелания просим выкладывать в этой теме.
с уважением,
команда SFT-studio

0

61

Mikkus написал(а):

Я в 2010 и 2011 там был на 9-е мая,хреначил тазиками харитонаф и ленка добрага брал,

Мля , и это всё на нахлыст ?

0

62

Нет,на поплавочку,но какая разница,мухи та теже :dontknow:

0

63

А ежели просто пообщатся , то думаю можно и в сторону щюки писмотреть ,  8-) Она ж после нереста дюже голодна и зла быть должна . Вот только где её искать . Мож кто подскажет ? И думаю всё это будет и ближе , и  теплее однако .

0

64

Река была без намёка на остатки льда или заберегов,снега в лесу уже почти не осталось,вода конечно была немного больше нормального уровня и малость мутноваста,но рып клевал зачётна даже толком ходить не приходилось.После непродолжительных поисков ловчей ямы,там и оставались на весь день.

0

65

Mikkus написал(а):

Нет,на поплавочку,но какая разница,мухи та теже

Так на поплав и я по весне не плохо лавливал , а с нахом пока весна у меня не получается в чистую , не, вру одну пиструху на муховоблер всеж упаковал , но не более  :disappointed:

0

66

Мож весной не там ищешь, рыбу-то?

0

67

Про Сукпай - это верно, только вот семинар в этом году - с 12 по 19 мая, так что на майские, именно на 9-е мая - я никак, готовиться надо. Может тогда позже? Хотя к моим делам всеобщий выезд ни в коем случае привязывать нельзя.

0

68

flytyer написал(а):

Мож весной не там ищешь, рыбу-то

Мож и не там , а мож это время и не для нас , третий год ответы ищу ,и у нас , и по приморью . Но по большему счету всеж думаю что это огрехи техники , есть мысли но когда их удастся проверить ,ха зе  :D

0

69

Хочется мокряка на горняшке запистонить,вот сопсна от этого и вся дрожЪ.Ну коли не на майскии,тода в начале июня можна на Маному пропедалить,там знатно в это время именно на нахлёст лавливал причём в первый же сезон осваения онага :D
http://s6.uploads.ru/t/gGV97.jpg
http://s7.uploads.ru/t/J1ErY.jpg
http://s6.uploads.ru/t/BPZzX.jpg

0

70

Mikkus написал(а):

в начале июня можна на Маному

Вот это в принципе реальная мулька , рыб туда уже подтянится с Анюя .

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Опрос: мероприятия нахлыстового направления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно