Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Опрос: мероприятия нахлыстового направления


Опрос: мероприятия нахлыстового направления

Сообщений 1 страница 10 из 137

Опрос

В каких мероприятиях нахлыстовой тематики Вы хотели бы поучаствовать?
1. Спортивные: забросы, эстафеты и т.д.

31% - 12
2. Рыболовные

31% - 12
3. Вязание мушек

34% - 13
7. Другое(в теме отдельно описать свое предложение)

2% - 1
Голосов: 38

1

Друзья!
Этот опрос устроен для того, чтобы мы могли ориентироваться в ваших пожеланиях - какие мероприятия и когда Вы хотели бы видеть и поучаствовать в Хабаровске и крае. Хотелось бы увидеть широкие ответы и рассуждения по этой теме - нам было бы проще более точно готовить программы мероприятий. Все предложения и пожелания просим выкладывать в этой теме.
с уважением,
команда SFT-studio

0

2

Проголосовал за забросы, и за вязание.
Конкурсы по вязанию, на мой взгляд интересны все же в интерактивном режиме, по принципу международных.
С забросами, вроде всё понятно.
За рыбалку не голосовал (хотя интересно поучаствовать) по причине того, что сложно время спланировать, вообщем пока не готов.

Отредактировано volodyz (2013-10-07 18:42:52)

0

3

Про интерактивный режим можно поподробнее?
Планируется очередной свап в глухозимье, по примеру прошлогоднего читинского, только по региональным округам - поговорил с ребятами из Читы и Питера - очень сложно проводить конкурс в масштабах страны, сильно задерживается поступление и обработка присланных на конкурс мушек, последние участники получили свои мушки(по обмену) как бы не через 4 месяца! Возьмем наш дальневосточный округ и проведем муховязные состязания!

0

4

По рыбалке - да, очень сложно - не угадать ни с уровнем, ни с погодой... Но что-то все же можно организовать. Народ в Приморье уже озеро Ханка осваивает - если более глубокую разведку провести, то можно попробовать. С уровнем там вроде попроще, кормовая база отличная - комаров и мошки как грязи! Так что и рыба там всегда присутствует!

0

5

Серёга, нормально мушки перемещаются  в пределах странны. Там огранизаторы сами виноваты, но видимо признать не хотят. Лично мои мушки провалялись в Чите  несколько месяцев, Игорёня просто забывал их отправить. А в Питер долго шли из Украины, Минска и Болгарии там что-то с таможней связанно. Но лично я ЗА РЕГИОНАЛЬНЫЙ СВАП :)

Отредактировано DUHA (2013-10-07 20:13:12)

0

6

Я не за свап, а за конкурс. Это разные вещи.

0

7

Был уже опыт проведения конкурса и свапа одновременно. Кто хочет - участвует в свапе, кто хочет - в конкурсе. а кто-то и там и там успевает.

0

8

Я за любые спортивные забросы. За вязание мушек так же проголосовал, так как считаю это неотъемлемой частью нахлыстовой темы. Хотя сам последнее время редко этим занимаюсь, обленился наверное... Но ведь многие коллеги увлечены этим. Зачем лишать их этого удовольствия? Сам с удовольствием понаблюдаю и "поболею" за них!  По рыболовным дисциплинам выскажу свое, сугубо ЛИЧНОЕ мнение. Я категорически против! Но не из за того, что для проведения общих соревнований необходимо привязываться к водоему с определенным уровнем воды, наличием рыбы в нем и т.д. и т.п. Во первых принцип "поймал - отпустил" для рыб наших горных рек считаю мало приемлемым и трудно осуществимым. Так же как со щукой навряд ли получится... Поймал, вынес на берег, положил на линейку, замерил, сфотал и можно уже не отпускать... Во вторых "товарная" рыба попадается все реже и реже. А вылавливать и изымать всю подряд для финального веса и результатов не вижу смысла. Если взрослые, здоровые "дядьки" решили "зарубицца" или "пободацца", берите "палки" и вперед!
Братья наши меньшие то причем??? Повторюсь, это мое сугубо личное мнение... К детским рыболовным соревнованиям это не относится!!!
Теперь про "Другое"... Буквально вчера где то прочитал предложение по проведению кулинарного конкурса. Вроде как исходило от Гаценко Сергея... Я обеими руками "за"! Думаю многим участникам будет интересно приготовить свои "фирменные" блюда, угостить друзей и выслушать оценки и отзывы об их кулинарном мастерстве. И не обязательно из свежевыловленной рыбы...

0

9

Leka написал(а):

Буквально вчера где то прочитал предложение по проведению кулинарного конкурса. Вроде как исходило от Гаценко Сергея... Я обеими руками "за"! Думаю многим участникам будет интересно приготовить свои "фирменные" блюда, угостить друзей и выслушать оценки и отзывы об их кулинарном мастерстве. И не обязательно из свежевыловленной рыбы...

Я вот тоже за кулинарию - это, признаться, мне по душе!

0

10

Проголосовал, за забросы , конкурсы, эстафеты... и за вязание мушек в любом проявлении.  Кулинар с меня плохой, а вот продигустировал бы с удовольствием :)

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Опрос: мероприятия нахлыстового направления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно