Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Опрос: мероприятия нахлыстового направления


Опрос: мероприятия нахлыстового направления

Сообщений 41 страница 50 из 137

Опрос

В каких мероприятиях нахлыстовой тематики Вы хотели бы поучаствовать?
1. Спортивные: забросы, эстафеты и т.д.

31% - 12
2. Рыболовные

31% - 12
3. Вязание мушек

34% - 13
7. Другое(в теме отдельно описать свое предложение)

2% - 1
Голосов: 38

1

Друзья!
Этот опрос устроен для того, чтобы мы могли ориентироваться в ваших пожеланиях - какие мероприятия и когда Вы хотели бы видеть и поучаствовать в Хабаровске и крае. Хотелось бы увидеть широкие ответы и рассуждения по этой теме - нам было бы проще более точно готовить программы мероприятий. Все предложения и пожелания просим выкладывать в этой теме.
с уважением,
команда SFT-studio

0

41

Предлагаю тему о совместном выезде перенести на обсуждение в соответствующую ветку - есть такая "Собираемся на рыбалку". Миша - идея твоя, давняя, но что-то как-то все не воплощается в жизнь. Берись за руление - создай темку в том форуме и потихоньку ее муссируй: фоток там немного, небольшенькие заметки. Я поддержу. К сезону точно будет выезд!

0

42

flytyer написал(а):

Берись за руление - создай темку в том форуме и потихоньку ее муссируй


Давайте уж тут лучше это обсуждать, иначе опять все умрет в зародыше  :no:

0

43

Слава, до предполагаемого выезда - полгода как минимум, поэтому эта тема при любом раскладе может умереть, а в тематическом форуме хоть будет отдельная тема и будет она на виду. Ну и опять же - будем ее поддерживать, значит случится, а здесь - общие пожелания принимаются, поэтому частные , конкретные мероприятия могут затеряться в общей массе сообщений.

0

44

Я думал ты про другой форум совсем имеешь в виду :)
Тут тему создал   Совместный выезд. Весна-2014.

0

45

flytyer написал(а):

Злесь желание важней. Я вот не москвич, да с москвичами езжу в Питер....

Похвально! На желание не жалуюсь, дело в занятости! Но с удовольствием бы принял участие

0

46

Denis написал(а):

Похвально!

Денис! Расстояние не проблема - проблема в человеке! Вспомни мой рассказ о подготовке к путешествию до Саратовской области!

0

47

Видимо я один с проблемами))) только отпуск спасет меня

0

48

Я за соревы по ловле харитона , мест для этого у нас валом . За 3-4 дня можно провести вполне полноценное мероприятие , с вполне сносными подъездами к реке ( Анюй , Хор , Кофэ и др )

0

49

Серега, принимается, только как ты это сам видишь - имеется в виду сама соревновательная часть? Стоять всем на одном плесе толпой? Или на лодке развозить по реке? Или...?

0

50

Да есть тут пара волшебных мест типа каскад чередующихся плесов , челов двадцать может стоять спокойно . Подезд ухабистый , но без офроуда , ехать долговато 4-5 часов , но там реальная тайга с медведями и оленями . Рыба присутствует всегда , хоть и не крупная но под зачет подойдет . Мы туда иногда мотаемся на день , рано утром выехали , поздно вечером вернулись . А так Анюй , на прижиме , почти в любом месте становись . С рыбой тоже там всегда порядок , а вот трофей там рвануть гораздо более вероятно . Народу правда там всегда не мало , но тоже думаю можно будет как нить обыграть ситуацию .

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Опрос: мероприятия нахлыстового направления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно