Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Опрос: мероприятия нахлыстового направления


Опрос: мероприятия нахлыстового направления

Сообщений 21 страница 30 из 137

Опрос

В каких мероприятиях нахлыстовой тематики Вы хотели бы поучаствовать?
1. Спортивные: забросы, эстафеты и т.д.

31% - 12
2. Рыболовные

31% - 12
3. Вязание мушек

34% - 13
7. Другое(в теме отдельно описать свое предложение)

2% - 1
Голосов: 38

1

Друзья!
Этот опрос устроен для того, чтобы мы могли ориентироваться в ваших пожеланиях - какие мероприятия и когда Вы хотели бы видеть и поучаствовать в Хабаровске и крае. Хотелось бы увидеть широкие ответы и рассуждения по этой теме - нам было бы проще более точно готовить программы мероприятий. Все предложения и пожелания просим выкладывать в этой теме.
с уважением,
команда SFT-studio

0

21

Да, именно это я и имел ввиду. Вячеслав, спасибо за ссылку. Можно что то свое придумать в этом плане...

0

22

Валера, кажется ты рассказывал, как делал в качестве тренировки серию разных забросос один за другим.  Можно попробовать ввести что-то вроди нахлыстовой гимнастики только со шнуром. Допустим  делаем серию из 3-4 разных забросов. Можно оценить сложность и технику.

0

23

Андрей, так гимнастика с лентой подразумевает еще различные кувырки и сальто... Слабо себя представляю в этой роли. o.O Да и жюри надо искать соответствующее... :D

0

24

Не никаких кувырканий, а то будут жертвы :)
Это я так предложил к размышлению, может кто-то додумает эту мысль.

Отредактировано DUHA (2013-10-10 20:46:55)

0

25

Зимние соревнования есть интерес провести - для этого есть все предпосылки...

0

26

DUHA написал(а):

Серёга, нормально мушки перемещаются  в пределах странны. Там огранизаторы сами виноваты, но видимо признать не хотят. Лично мои мушки провалялись в Чите  несколько месяцев, Игорёня просто забывал их отправить. А в Питер долго шли из Украины, Минска и Болгарии там что-то с таможней связанно. Но лично я ЗА РЕГИОНАЛЬНЫЙ СВАП

Отредактировано DUHA (2013-10-07 19:13:12)

Друг. Ну раздолбай я . Извини.

DUHA написал(а):

Конечно надо. Очередной раз посмотрев Концерт на Золотой Сибири, ЗАДУМАЛСЯ. А почему бы нам  не провести песенный конкурс? Глядишь так и забабахаем свой ансабль   Достал гитару с кладовки, распечатал тексты с аккордами...сижу соседей развлекаю.

Ты где концерт видел????!

Отредактировано igorz (2013-11-08 01:38:07)

0

27

igorz написал(а):

Друг. Ну раздолбай я . Извини.

Игореня, что за откровения? В жизни всяко бывает - я вон свое участие в сахалинском свапе провалил... не хватило времени ...два месяца!

0

28

flytyer написал(а):

Зимние соревнования есть интерес провести - для этого есть все предпосылки...

А по подробней????

0

29

Судя по всему интереснее в вязании и спортивных будет участие. Рыболовные на горных реках не получится сделать с равными условиями, кто на ямку или валун попадет тот и выиграл. Интересно конечно щуку будет в следующем году ловить, много ее стало. А мастерство на набережной на остробрюшке можно оттачивать у "Ерофея" и турнирчик там же замутить, может чебак еще будет по весне, сейчас его много стало очень.

0

30

Надо будет попробовать - это я про остробрюшку и чебака. Если с водой в следующем сезоне будет нормально - то и щуку половим.

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Опрос: мероприятия нахлыстового направления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно