Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Вязать будем? Себе на потеху, друзьям в помощь...


Вязать будем? Себе на потеху, друзьям в помощь...

Сообщений 21 страница 30 из 108

21

anatoly59 написал(а):

. Хочу сделать предложение,а что если сделать СВАП по уловистой мушке с конкретным описанием,что ловит,как ловит,когда ловит.Так охватится большая часть мух.Кто -то ловит на сухую,кто-то на стример итд.Мысль я донес.Народу решать.

То есть вяжешь что хочешь? В итоге в бандерольке получаешь и стример и нимфу и сухаря?  Ничего не понял.

0

22

Я тоже не понял anatoly59, что он хотел сказать или он не понял, что такое СВАП.
Например я предложил на СВАПе изготовить сухую мушку. Какую конкретно выбирает и представляет каждый участник СВАПа - ручейник, поденка, комарик и т.д.
Скажу сразу, сухая которую лично я хочу представить на хариуса расчитана в большей степени. Очень он хорошо ее кушал в течении двух крайних лет  :cool: в моем регионе и на северном Урале, вплоть до "белых" мух! Другая бель тоже ее ест не плохо
А что бы его половить, я например, выезжаю минимум за 300 км. от дома. В "домашней" речке чебак, окунь, щурагай - все.

0

23

Ну вот и началось. Я поддерживаю идею гуру и затейника Сереги. Определяйте тему. Готов поддержать и этот СВАП.
Сухарики конечно хорошо НО мы ловим на них очень редко. Основа НИМФЫ и СТРИМЕРА.

Отредактировано BRABUS (2012-12-04 09:54:53)

0

24

Вот оно - столкновение регионов с разными условиями и рыбами. В конце концов свап будет состоять из трех тем - по крайней мере так никто не выпадет из обмена. Участвовать же можно в любом количестве обменов - в этом случае и мушек получаешь столько, сколько хочешь! Не хочешь стример - ну и ладно, не ловишь на сухую - значит в наборе не будет сухих.

0

25

Вот это другое дело!!!!!! Пора определяться в списки!!!!

0

26

Сергей, запиши меня пожалуйста.
Участвую во всех трех темах

0

27

Сделал тему для регистрации и ознакомления с правилами "Fly Swap Far East-2013". Обсуждение и замечания по прежнему здесь.

0

28

Вопрос конечно интересный,если с сухариком да нимфой проблем нету,то вот стример....Пока разловленные только зонкер с вулибагером,да на верхогляда простенького белого вязал.В принципе готов учавствовать во всех номинациях.

0

29

Заявку на участие - в тему с правилами. И не забываем про правила подачи заявки - легенда, фото, описание проявившейся рыбы и условия ловли.

0

30

gag69 написал(а):

Я тоже не понял anatoly59, что он хотел сказать или он не понял, что такое СВАП.
Например я предложил на СВАПе изготовить сухую мушку. Какую конкретно выбирает и представляет каждый участник СВАПа - ручейник, поденка, комарик и т.д.
Скажу сразу, сухая которую лично я хочу представить на хариуса расчитана в большей степени. Очень он хорошо ее кушал в течении двух крайних лет   в моем регионе и на северном Урале, вплоть до "белых" мух! Другая бель тоже ее ест не плохо
А что бы его половить, я например, выезжаю минимум за 300 км. от дома. В "домашней" речке чебак, окунь, щурагай - все.

  Скорее всего меня не поняли.У каждого рыбака есть своя,любимая муха.А хотелось бы узнать,как она будет ловить в другом регионе.Поэтому я и хотел предложить обмен мухами, ловчими мухами в форме СВАПА. Ну не получилось. Всем удачи!А.В

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Вязать будем? Себе на потеху, друзьям в помощь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно