Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Вязать будем? Себе на потеху, друзьям в помощь...


Вязать будем? Себе на потеху, друзьям в помощь...

Сообщений 11 страница 20 из 108

11

Можно стример и сухарь, ди и нимфу можно.... Мокрых не нужно наверное...Можно собраться в 1 рыболовном, кто сможет, потрындеть...

0

12

Участвую! Поддерживаю! Мокрых не надо! Сухие - да, да, и ещё раз да! По стримерам - свяжу ради набора опыта, если народ проголосует за них, но за какчество стримеров не ручаюсь, а уж тем более за уловистость (ну не ловил я ещё ими)!

0

13

И ещё.... Если одним из критериев СВАПа является количество мух (или, если хотите, численность участников), предлагаю не ограничиваться одним видом насекомого и его имитацией, а вязать несколько мух (например: поденка, ручейник (как самые массовые насекомые), ночной мотылек, комарик, ну и ещё кого нибудь на усмотрение участников).

0

14

savelevay2009 написал(а):

предлагаю не ограничиваться одним видом насекомого и его имитацией, а вязать несколько мух

Если человек 10 заявят об участии?  Итого 30 мух на рыло  :D  Дофига однако.

Я тоже не против сухарики повязать :cool:

0

15

Разместил приглашения на форумах Камчатки, Сахалина, Приморья.

0

16

Ну вот,хоть какота оживление,очень поддерживаю сие начинание,рад буду поделиться своим криворуким произведением :D  :cool:

0

17

У нас у всех произведения... разнорукие! :D

0

18

flytyer написал(а):

Только по сухарику - Сахалин выпадет. не ловят там на сухаря, да и не ловится на него особо, разве что на севере, где хариус есть.

Вот тут не соглашусь. К концу Июня отлично клюёт угай, сима попадается. Местная мальма толпой вешается. Так что мне лично именно эта тема интересна. Наверное, именно к ней и подпишусь.

0

19

Ну что - уже некоторое количество народа отписалось, это радует. И прослеживается именно практическая составляющая - клюет такая-то рыба и т.д. Подождем пару-тройку дней, доработаю правила под наши условия и всякое такое.

0

20

Всех приветствую! Насколько я понимаю, СВАП имеет своей целью выявление универсальности мухи посредством опробования ее в разных регионах. Если разговор пойдет о щучьем стримере,то я его испытать не смогу.Далеко ехать.Хотя это частность. Т.е каждый может привести такой пример. Хочу сделать предложение,а что если сделать СВАП по уловистой мушке с конкретным описанием,что ловит,как ловит,когда ловит.Так охватится большая часть мух.Кто -то ловит на сухую,кто-то на стример итд.Мысль я донес.Народу решать.

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Вязать будем? Себе на потеху, друзьям в помощь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно