Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Вязать будем? Себе на потеху, друзьям в помощь...


Вязать будем? Себе на потеху, друзьям в помощь...

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Итак, все мушки в гараже, начинаю фотосессию. Выкладываю мушки на экспресс-голосование - дня три-четыре. Вязальщик мушки-победительницы в номинации получает приз зрительских симпатий. После голосования мушки отправлю по адресам. Я так понимаю на Сахалин мушки летт в один адрес?

0

102

flytyer
ВСЕ мухи мине летят. :flag:

0

103

Разместил фото для любования и голосования в специально созданных темах в разделе форума "Мушки"
Fly Swap 2013: голосование - Сухая мушка
Fly Swap 2013: голосование - Нимфа
Fly Swap 2013: голосование - Стример

Фотографии постарался сделать для всех в одинаковых условиях, не заморачиваясь с фоном.
Проголосовать можно только за одну мушку, голосуют только зарегистрированные пользователи форума.
Думаю, что голосование закончим в понедельник, победивший в номинации получит поощрительный приз "зрительских симпатий", так как основнной приз - это тот набор мушек, который получит каждый участник. Одно могу сказать сразу - участвовавшие во всех номинациях свои наборы мушек получат в коробочках для мушек.
Итак, темы открыты - прошу лицезреть и высказывать свое мнение!

0

104

Поздравляю Вас, друзья, впервые СВАП заканчивается призом зрительских симпатий. Если кто не поверит, можете проверить, поскольку я один из первых проголосовал, я свой голос отдал за действительно понравившиеся мухи, а не за свои. Спасибо всем за пассивную помощь в освоении ловчих мух. Со своей стороны (это уже обсуждалось с Сергеем в устной форме) обещаю отписаться о каждой мухе в разных условиях.

0

105

Я голо санул , особо вштырил Пахин головастик . :blush:

0

106

Эх, молодцы! Хорошо потрудились. Проголосовал, на мой взгляд, за самые достойные работы.

0

107

А я не могу определицца ищё. Фиговый с миня судья. Но определюсь.

0

108

Голосование закончено. В каждой номтинации определился лидер, в одной - даже два.

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Вязать будем? Себе на потеху, друзьям в помощь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно