Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Горный хрусталь » Велика нахлыстова сила!!!


Велика нахлыстова сила!!!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я вообще позже хотел.Не за рыбой,просто когда её больше,легче эксперементировать.Опять же тайменя я не подержал в этот сезон,нет вру-кг на 4-5 у мня хариуса с сухариком спер,но это не в зачёт.Да и ленки хорошие ужо катанутся.А просто потрындеть можно и на амуре собраться,в конце сентября-похолодает,вода светлая будет,покататься по протокам на сутки-двое,поискать щуку,верхогляда.Как вариант я друга подбил сьездить на "золотого верхогляда"-ну со снастью пролетаем,так потрындеть вечерком со знакомыми,днем порыбалю на новом месте.

Отредактировано Виталя (2012-09-10 23:34:57)

0

32

Не, ну сентябрь занят по самое нехочу...

0

33

Один нюанс , на ближние речки в радиусе 250-300 км от города , надо ехать в середине недели , чтоб хоть в какой то степени
не толкатся жопами с другим народом . На выходных как правило там везде стада пашут реку . Многие ли из нас могут себе это
позволить ? Ну так чтобы все вместе .  ^^

0

34

DEMIN написал(а):

надо ехать в середине недели , чтоб хоть в какой то степени
не толкатся жопами с другим народом . На выходных как правило там везде стада пашут реку

Ну  не на всех речках,опять же если сплавом идти народу в разы меньше,поэтому предлагаю сплав всё же в конце октября по рыбалке.  В конце сентября,а лучше в первых числах октября предлагаю выезд на амур где нить в районе воронежа-2 встречаемся и на лодках уходим на тот берег по протокам искать щуку,верхогляда,вода остынет просветлеет.Не критично-можно в выходные,сутки,двое,будет время потрындеть.В общем перекидываем задумку в "собираемся на рыбалку"-думайте.

0

35

Привет всем, на конец сентября-начало октября я за. Думаю не стоит сразу всеобщий сбор делать, надо начинать с малого а потом и в традицию войдет хорошую-осенние встречи.  Я так все детские соревнования начинаю, на первых сначала мало народа, а потом после отчетов столько приезжает :canthearyou:
В общем кто сможет в какое время к кому присоединиться так и встретимся, я готов на все озвученные даты. Могу лодку предоставить "Солар-380", тока без мотора, пока не купил.
Завтра поеду место искать на наш нахлыстовый детский фестиваль, возможно и там встретиться просто поболтать 23 сентября, ухи наварим, и Сергей будет в Хабаровске.

Отредактировано hitocu (2012-09-11 13:47:59)

0

36

flytyer написал(а):

Не, ну сентябрь занят по самое нехочу

Чем эта занят? Я за выходные в конце сентября.... и где-нить не особо далеко...

Отредактировано AnT65 (2012-09-11 20:58:02)

0

37

В Питер поеду на фест в последние выходные месяца...

0

38

Ахиреть!!! Чё , мож в Питере стрелканёмся?...

Отредактировано AnT65 (2012-09-11 21:09:18)

0

39

Надо мне в первопрестольную по делам... А в Питер - по ходу пьесы...

0

40

Ты там по ходу этой самой пьесы у Вадика мож попробуешь урок взять, а то я обещал и не приехал :D

0


Вы здесь » SFT- forum » Горный хрусталь » Велика нахлыстова сила!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно