Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Горный хрусталь » Велика нахлыстова сила!!!


Велика нахлыстова сила!!!

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Не , ну , там уже ноябрьские праздники , а это Копи  :D

0

22

САДЮГА!!! :'(

0

23

Не обязательно же ехать так далеко,я вот например обхожусь близлежащими водоёмами,например Манома,Сукпай,Катен ну и т.д.,тема о сборе давно мусолится,но результатов так и нет,видимо так нам это надо.

0

24

Гы -Гы :D

0

25

Миша , сейчас ещё рановато , и основная проблема , это согласовать время . Свои варианты я выложил , и пока ни чего конкретного
от других товаризчей не вижу . Предложи сам , куда , когда , и на сколько . :flag:

0

26

Предложить то я могу,но так нет своего транспорта сижу на заднице ровно,в этом плане я зависим от своих друзей,благо желающих порыбалить в моей компании хватает.Можно на Маному,ежели ленка хотца,знаю несколько мест для подъезда и количество там присутствующего народа,зависит от его сложности.Но мне никогда лишний народ не мешал.На Сукпае тоже есть парочка рыбных мест,но там свирепствует дикий рыбинспектор,можно конечно и лицензию приобресть ну тогда придётся в общественном месте рыбалить,либо брехать,что мы грибники-ягодники :D

0

27

А вот и получается у нас-то машины нет,то времени!Как быть?Нужен организатор,коим быть никто не хотит. :D В любом случае каждый поедет на рыбалку.Мне например не по нраву общественные места,поэтому не рвусь на сукпай,анюй куда все мотаются.Интересно половить харьюза крупного,как понял это всё же только на анюе,тогда придётся лодку брать,чтоб от толпы подальше,тогда только вдвоём в машине.ну кароче замкнутый круг.Хотя если на двух ,трёх машинах скоординироваться то можно и сплавчик организовать с машинами в точках заброса и конца маршрута.Так что размышляем к примеру предварительно 26 октября выезд?Михаил,классно порыбалил,неужто всех ленков сам на нахлыст наловил или друзья помогли?

0

28

Виталя написал(а):

Михаил,классно порыбалил,неужто всех ленков сам на нахлыст наловил или друзья помогли?

Те что на фото мои,в общей сложности взято было 40 ленков,но большая часть признаться не мной,уж очень опытный поплавочник был в компашке,я многому в своё время у него научился,но ловил он на мою хендмейдную муху,так что доля его успеха всё равно моя :D

0

29

Виталя написал(а):

к примеру предварительно 26 октября выезд?

Давайте раньше.... чё, блин, за рыбой поедем штоле?

Отредактировано AnT65 (2012-09-10 20:28:49)

0

30

AnT65 написал(а):

Давайте раньше.... чё, блин, за рыбой поедем штоле?

Отредактировано AnT65 (Сегодня 20:28:49)

Так и я про тоже...

0


Вы здесь » SFT- forum » Горный хрусталь » Велика нахлыстова сила!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно