Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Горный хрусталь » Велика нахлыстова сила!!!


Велика нахлыстова сила!!!

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

AnT65 написал(а):

Миха работал в режиме рыбалки походу и нихирова так поработал.....наверна сикрет какой-та наработал.... колоть нада наверна....

Та ладно :blush: Тока не бейте дяденьки,я сам всё расскажу :D А ежели честно,каждый раз сталкиваюсь с чем-то новым,по этому приходится изобретать на ходу :idea: Зелен я пока.

0

12

Да нифига не зелен ужо....Чё вот интересно ... Скока мух вешал? грузил ли как- то снасточку? По течению бросал или против?  А...?

0

13

AnT65 написал(а):

Да нифига не зелен ужо....Чё вот интересно ... Скока мух вешал? грузил ли как- то снасточку? По течению бросал или против?  А...?

В большинстве случаев вешаю по 2 мушки(в зависимости от размера реки конечно),когда по две-быстрей находится ловчая.В зависимости от глубины ставлю мух разных размеров,обычно первую от шнура тяжёлую,вторую(на конце) полегче,но ставил и две лёгкие,и две тяжёлые,зависит от того,что предпочтёт рыб и как проходит проводка.Снасть не грузил ни чем другим кроме мух.Забросы стараюсь делать под 45 грудусов вверх по течению(стоя перпендикулярно течению),но бывает и вверх.Иногда делаю проводку просто передвинув шнур снизу вверх.Больше всего мне удобней контролировать проводку если она идёт по дуге,то есть индикатор и мухи выстроившись в прямую линию со шнуром,описывают не большую дугу вокруг меня(думаю мозги на бекрень не встанут при попытке представить это :D ).Как то так,а вообще лучший опыт перенимается на практике,надо на рыбца вместе съездить и триндеть,триндеть и триндеть вечером у костра за чаркой :nope:

0

14

Ну да...ну да....Нада время искать кароч...уже после кетобойни....

0

15

Mikkus написал(а):

надо на рыбца вместе съездить и триндеть,триндеть и триндеть вечером у костра за чаркой

Поддержам, одобрям, точна...

0

16

Ищо кто паддержает?

0

17

AnT65 написал(а):

Ищо кто паддержает?

В конце октября,днёв на пять еду железно,на лодке или с машины ещё решаем.

0

18

В конце сентября собираюсь на Хуту , в район аркаимовского моста , на четыре дня . В середине октября на Максимовку на неделю .
Присоединяйтесь ! (ТОЛЬКО НАХЛЫСТ)  ^^

0

19

flytyer написал(а):

Mikkus написал(а):
надо на рыбца вместе съездить и триндеть,триндеть и триндеть вечером у костра за чаркой
Поддержам, одобрям, точна...

Угу, поддержам :cool:

0

20

DEMIN написал(а):

В конце сентября собираюсь на Хуту , в район аркаимовского моста , на четыре дня . В середине октября на Максимовку на неделю .
Присоединяйтесь ! (ТОЛЬКО НАХЛЫСТ)

:no: В середине октября на работу выходить,только в конце месяца.

0


Вы здесь » SFT- forum » Горный хрусталь » Велика нахлыстова сила!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно