Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Собираемся на рыбалку » Маршруты нахлыстовика. р. Сукпай


Маршруты нахлыстовика. р. Сукпай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Информация из разных источников прибывает, очень хорошо что сервис у нас растет и выходит на новый уровень благодаря местным энтузиастам.

В закусочной в п. Сукпай вы можете приобрести лицензию на рыбалку на р.Сукпай и р.Хор с 8 до 23 без выходных. Лицензия стоит 300р на сутки на человека. Для тех кто хочет сплавиться по р.Сукпай, но не знает куда деть свою машину, предоставляют услуги автостоянки (охраняемой).  Также забрасывют рыбаков на своём грузовике и на верхний сукпайский мост (105 км от деревни), и на средний (59 км от деревни), и вдоль р.Хор до р.Чуи. Возможна заброска на своей лодке по р.Хор (и в вверх и в низ). Для тех кому надоело таскать своё барахло (лодки,моторы,палатки,пилы и пр.) организуют сплав, всё для этого есть и главное опыт. По поводу ценника  – всё индивидуально. Например заброска на средний сукпайский мост на своём авто (4 человека и груз) 2 тыс. рублей, на верхний 4 тыс. Стоянка машины 50 р.
По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-914-417-67-95 Валера.

По поводу лицензий - заключен договор с охотобществом "Кречет", у них федеральная лицензия на рыбопромысловые участки по р.Хор, р.Сукпай и др.(кроме р.Кабули - вымутил кто-то из частных лиц)."Кречет" устанавливает правила и цены. Также согласовано с местной рыбинспекцией.

Отредактировано hitocu (2012-08-30 02:25:33)

0

2

То что у нас появляется сервис приятно конечно,но вот ситуация с лицухами остаётся под большим вопросом,мне вот недали понятного ответа в "кречете" за "что" они берут деньги :dontknow: Как то отдавать деньги(пусть даже не большие)не понятно "за что" желания нет,может мне дремучему кто-то объяснит,что мы покупаем,приобретая лицуху?

0

3

Вот и мне странным кажется стоимость путевки на сутки 300 рублей - мы же не в национальный парк едим на отдых, где надо платить за пребывание. У нас в Биробиджане путевки выдают на количество предполагаемой к вылову рыбы, а не за количество проведенных на рыбалке дней. Обычно я выписывал путевку на одно лицо (на себя или жену) на 10 кг хариуса на три дня - 1 кг по 25 рублей. Можно было и ленка добавить - это ещё 10 кг на 300 рублей. Итого 550 рублей на три дня на 20 кг рыбы. А тут........................?

0

4

savelevay2009 написал(а):

Вот и мне странным кажется стоимость путевки на сутки 300 рублей - мы же не в национальный парк едим на отдых, где надо платить за пребывание. У нас в Биробиджане путевки выдают на количество предполагаемой к вылову рыбы, а не за количество проведенных на рыбалке дней. Обычно я выписывал путевку на одно лицо (на себя или жену) на 10 кг хариуса на три дня - 1 кг по 25 рублей. Можно было и ленка добавить - это ещё 10 кг на 300 рублей. Итого 550 рублей на три дня на 20 кг рыбы. А тут........................?

Вот это ясная картина маслом...А у нас почему такой бардак!?Я блин даже бородки на самых уловистых мухах заминаю,чтоб рыбца меньше травмировать,перчатки ношу специально,чтоб рука в мокрой перчатке оставалась холодной,рыбу беру ровно столько,сколько могу съесть за один раз,домой привожу по большей части только впечатления,а беру ежели только жинка закажет и то...не больше двух десятков.Обидно да... :'( А штрафуют,как заправского браконьера,кабута я на сети браловом занимаюсь,был случай,что мне и моей ватаге аж 7.5 тыр впаяли за 20 харюзей,я был тогда в осадке и целый месяц на реку не гонял,вот такие пироги с котятами.

Отредактировано Mikkus (2012-08-30 23:07:31)

0


Вы здесь » SFT- forum » Собираемся на рыбалку » Маршруты нахлыстовика. р. Сукпай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно