Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Собираемся на рыбалку » Реки Якутии - Алдан.


Реки Якутии - Алдан.

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Ура у нас Алдан пошел и Амга руки уже чешутся рыбу половить. На 1 мая к реке не подойти было чтоб попробовать снасти большие промоины вдоль берега МЧС всех со льда выгоняло. А 2 мая потихоньку лед тронулся до сих пор идет.
На Амге лд хотели взрывать чуть поселок не затопило уровень поднялся очень быстро на 4 метра выше обычного но взрывать не пришлось. Затор прошел.

0

2

Наши летние пейзажи

0

3

Ещё.

0

4

И ещё.

0

5

Красотища-то какая!!!Закрадывается предательская мысль,мешающая работе - а не рвануть ли к этим красотам?!! %-)

0

6

flytyer написал(а):

а не рвануть ли к этим красотам

Можно и сговориться на лето. Только с местными Аборигенами переговорить (Изба, место, лицензии и т.д.), чтобы подальше махнуть наверняка, чтоб и рыбалка знатная  была.
А так паровоз ходит до Томмота из Хабаровска от конечной до конечной. Можно Алдан, Тимптон, Амгу побороздить.

0

7

Красотища !!!!!!!!!  блин, зачем выложил ?........я теперь спать не буду....... :huh:

0

8

Москаль написал(а):

Красотища !!!!!!!!!  блин, зачем выложил ?........я теперь спать не буду.......

Это еще не совсем красотища  хотя и красиво.
Вот куда надо было отправлять РУСАНГЛЕР преимущества Алдана:
1. Река прямо возле города население 9500чел.
2. Багажка ходит до Томмота т.е. до нас.
3. Сел на мотор и поехал. (по такому случаю можно договориться с госкомприродой) конечно можно продумать маршруты, реки лова рыбы зимовья для отдыха и т.д.
4.Самое главное попить захотел черпнул кружечку из-за борта и пей спокойно (Ни фенола ни птичьего гриппа :crazy: )
Знакомые есть из месных рыбаков подговорить. Найти спонсоров если заикнешся что фильм снимать будут. Чем черт нешутит... Короче мечты.....

0

9

Весна идет полным ходом.

Отредактировано gennadii (2009-05-05 09:54:44)

0

10

Лето не за горами

0


Вы здесь » SFT- forum » Собираемся на рыбалку » Реки Якутии - Алдан.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно